#Сосед

Восторг!!! Давно еще случайно прочитала "Пепел" очень эмоциональное произведение, да все они такие у Килиной, потом уже целенаправленно нашла все что было "Иг/ра", "Колибри".....следила за появление новых вещей этого автора, но ничего не было. А потом вообще все ее книги пропали. Расстроилась, Пепел я готова перечитать!!!! В общем я рада что появились новые!!! Очень понравилась эта история, написано просто и приятно до каждой запятой)))) в общем советую этого автора и конкретно эту книгу, а у меня впереди еще две новые!!!!!
    Eva_Dumon

Абсолютно неудачное начало компенсируется эмоциональным продолжением и счастливым концом.
    Красивый роман с драматическими элементами. Диана Килина уже не раз радовала меня интересными историями с волнующими судьбами и горячими сценами. Конечно не все сцены вызывали буйный восторг, но из песни слов не выкинешь. Главное чтобы общее впечатление оставалось на высоком уровне.
    Читая роман невольно следишь за главной героиней. Наблюдаешь ее взросление и смену приоритетов, ее стойкость характера и отчаяние от разбитых иллюзий. И отношения к ней меняются так же резко как и атмосфера повествования. Легкое презрение сменяется радостью и счастьем от солнечной Греции, как гром среди ясного неба возникает отчаяние от разбитых надежд и любовь к новому человечку (самому родному и любимому) и ,наконец, чувство прощения дарит хэппи энд без затянутости и ложной скромности.
    Каждый сам строит свои воздушные замки. Лишь сила духа и желание стать счастливым поможет из мечты построить свою крепость которая выдержит все невзгоды. Главное не отчаиваться и идти вперед. К счастью, главные герои преодолели рубеж недопонимания и прощения. Они не застряли на промежуточной остановки, а дошли до конца ... вместе.

Да уж... Книга однозначно не для ханжей. Определеннно для любителей жанра - откровенно, пошло и жизненно. Здесь нет "фаллосов" и "жезлов", "пещерок" - все... Предметы названы своими именами. И это круто. Мне понравилось. Эпиграф полностью передает всю суть книги: "Это очень простая история" И правда. Не пожалела потраченного времени, да и потратила часа два от силы. Буду следить за автором, и согласна с высказыванием о том, что явно занижают рейтинг.
    vampi

Как же я не люблю описания секса! Особенно со всеми подробностями! Но что сказать о книге ?! 120 страниц полнейшего удовольствия. Весь роман настолько получился сладкий , что хочется читать еще..еще...и еще. Моя бурная фантазия ,главного героя представила себе на столько реалистично , настолько аппетитно , что даже захотелось стать героиней на пару срок:D
    Если кому-то не нравится стиль написания , то это эротика, что Вы еще ожидали?. Не устраивает - не открывай даже.
    Даже не хочу рассказывать весь сюжет .
    Безумно интересно! Смело, необычно.
    Рекомендую для легкого чтения!)

Давно такого бреда не читал.
    irinaped

Продолжать жить , несмотря не на что.
    Продолжать подниматься, когда хочется свернуться калачиком.
    Продолжать улыбаться, когда хочется выть от боли.
    БЫТЬ СИЛЬНОЙ.
    Вот чему нас учит это произведение!

Думалось мне, что "Пепел" это больно, но оказалось бывает больней. Там хотя бы боль прошлого.
    Но вот тут, в "Соседе" я переживала адские муки и боль. Я умирала вместе с Агатой, испытывала все ее чувства, я училась жить вместе с ней, училась заново улыбаться и прощать.
    И как же я рада , что у главных героев получилось обрести счастье.

P.S.
    Я для себя недавно открыла этого невероятного автора- Диану Килину и уже окончательно, и бесповоротно влюбилась в ее книги. Все так эмоционально, так правдиво, что невозможно оторваться. Я как наркоман, хочется еще и больше.

Nika_nazaret

Прочитав первую страницу, захотелось «захлопнуть» электронную книгу, но я ведь не ханжа и любопытство взяло верх, ведь не могут все 200 с лишним страниц быть о твердом, крепком, горячем, о холоде в позвоночнике и дрожи в бедрах... Оказалось, не могут, но рыки, гортанные звуки, стоны блаженства, дрожь по всему телу, то и дело разрывающаяся на части от блаженства героиня… могут!))

Что мы имеем: так себе героиню, похотливого стареющего мужчину, красавчика героя со жгучим взглядом, обязательно секрет, семейную драму, немного южного солнца и много секса. Все это взбалтываем и получаем ровно то, что нарисует вам ваше воображение.

Из-за объема и простоты языка (сегодня эти слова кажутся пошловатыми :глупо хихикает:), книга читается очень быстро.

Супер.Прочла на одном дыхании.Ощущение горечи и радости как- то одновременно. Здорово ! Это нужно прочитать.Эмоции переполняют.Я хочу еще читать Килину.Молодец пишет просто и понятно, не грязно но натурально, что самой хочется.
    понравилось!
    Мне очень понравилось. Рекомендую