«Три дракона для Фло» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Хант, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Три дракона для Фло»

Елена

а мне понравилось что героине не 200 страниц подрят терзает нравственностью и сомнениями. и что в принципе все адекватно смыслу)
10 октября 2022

кики

сюжет интересный конечно, но от текста режет глаза. все эти губки, попки, волосёнки, дырочки…там что, пятилетки сношаются?) не говоря уж о грамматических ошибках
18 мая 2022

ОВ Ф

Спорная сказка, поставила 5 за динамичное развите событий
1 сентября 2023

Светлана

Супер. Очень горячо и интересно! Спасибо за книгу!
8 января 2023

Александра Буток

спасибо большое очень интересно
1 ноября 2023

Римма

Неплохо в целом) Сюжетец даже присутствует. Незамысловатый правда) И я уже что-то похожее читала.
Но в целом вполне читабельно. Все присутствует- она красавица и умница, естественно девственница) Они (в количестве трёх штук) естественно красавцы необыкновенные и сильные и могучие и естественно влюблённые)
И вот ее ставят перед фактом, что для спасений мира, в котором она только месяц как живет надо спать с ними тремя! И она такая, да без проблем, правда я ещё не с кем и ни разу, и даже не целовалась. Когда начинать? Серьёзно????!!!!! Ну в общем, как вы понимаете, прокатило!) Все счастливы!
Конец)
24 июля 2022

Анна

Написано не плохо.
Но изнасилование и принуждение даже условно добровольно не мое.
4 июля 2023

petr...@mail.ru

Читабельно, даже есть сюжет, ноооо… Как же бесит, я все понимаю девственница, но не из 19 же века и из деревни. Такое ощущение, что книга написана в 90е, ни про эпиляцию бикини девушка не знает, ни про самоудовлетворение. Ну блин реально она что из глуши и ей 13 лет? И о боже я вся такая невинная что же делать буду трахаться с тремя но где клитор не знаю … Как то так
28 сентября 2023

olgagusev...@gmail.ru

сложно но интересно много всего
25 мая 2023

uma...@ya.ru

Очень мутно написано и непонятное повествование. Пока поймешь что к чему, уже и интерес потерян.
7 февраля 2023