«Путь единственной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Хант, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Путь единственной»

n.kol...@mail.ru

Это действительно любовь, которая прошла через испытания, а не надуманные проблемы в головах самих же героев. Очень понравилась история. Конечно иногда было жутко и мерзко от некоторых постельных сцен, но это у меня так. Хотелось бы концовку ярче. Раскрыть историю до конца о жизни второстепенных героев. Но в целом все очень эмоционально. Переживаешь вместе с героями. Действительно переживаешь, а не ругаешь их за замкнутость и глупость). Спасибо большое автору. Пойду смотреть другие истории)
22 мая 2022

Irina Klevt

Понравилось. Очень. Хотя количество эротики местами нарушает баланс. Сюжет задуман очень интересно.
12 июля 2023

Супер!!!!
29 декабря 2023

Нюша

Ставлю 4 звезды
Не знаю кто у кого стибрил идею, но очень уж похоже на Рабыню Демонов.
только там Таисию вынудили подписать контракт с 3 демонами.
ну и сюжет с шариками, игровыми комнатами, плетками и прочим.
Если сравнивать эти серии, то Рабыня конечно выигрывает.
8 ноября 2023

Оксана

Господи, какая бесконечная книженция. Читала уже измором лишь бы только дочитать и узнать чем же все закончится. Зачем надо было размазывать на третью книгу, для меня осталось загадкой. Целая куча каких-то непонятных телодвижений, пошли туда, пошли сюда, за чем, хз. Флешбэки в прошлое, воспоминания по три раза одного и того же, прям целыми абзацами. Философские размышления, а что же это так произошло и откуда взялось. Дурь, я перелистывала страницами продираясь через этот бред. Ну короче всех победили, герои любят друг друга, а нас ещё ждёт отдельная история про Харлея.
6 июня 2022