«Право лорда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Хант, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Право лорда»

lisenokameneva

Необычный способ попадания в новый мир. Неожиданная магия и проклятье. История затягивает. Повествование интересное.
Не очень понравилось как описаны сцены 18+. Вроде бы автор старался передать эмоции, но из-за отвлеченных вставок и мыслей терялся накал.
Неожиданный способ связи со своими родными нашла Майя.
Майя -доверчивая, добрая героиня.
Кир - просто шикарен. Мечта, а не мужчина.
Все вопросы какие возникали во время прочтения книги были закрыты к концу.

18 января 2024

SurovuyKritik

Начало книги интригующее ,не смотря на необычную манеру написания.(Начало истории начинается с пятой главы,и дальше рассказывать в рассказе),но в конце ...бурная чрезмерная фантазия автора сразу вспоминается 2 выражения "смешались в кучу кони люди" и "тут Остапа понесло"
Автор намудрила в конце приплела к проклятию демона,грань , чудовище ,графиню,магов, души. Но больше поразило прям финаминальная гг она и эльфа ,и драконида(истинная пара),и маг , отражентие , светлая ,еще и предводительница драконов.
Такую фантазию на три книги разбить надо было (при чем разные ,не зависимые)лучше бы получилось

30 июля 2020

Ирина

Почти гениальная книга! А уж шедевральный полет на грифоне впечатался в мою память навсегда! В результате я выучила песню " Любимый мой..." и пою ее всегда, когда хочу поднять настроение! Юмор в этой книге тоже впечатлил! В общем она вошла в перечень моих любимых книг....! Спасибо, Автор!
18 июля 2022

Ольга Петрова

Не понравилось, бросила на половине.
25 октября 2022

Ирина

Легкий слог, не избитый юмор, Оригинальный сюжет, это вам не Золушку по мирам таскать (наткнулась авторов на пять, миры разные - Cinderella, на правах бродячего сюжета, беспроигрышная лотерея за три копейки), спасибо автору. Книга понравилась, возможно по тому, что я читатель и литературным критиком стать не стремлюсь. Отдельное спасибо за завершённое произведение, подарившее полноценные эмоции.
27 июля 2023

Наталья Козлова

Ох как всего автором намешано - и попаданка, и злодейка, и магия, и любовь (а как же без неё!), а ещё драконы и прочая интересная живность. Но читается на одном дыхании. Ах да, ещё и юмор! В общем, удовольствие получила, спасибо автору!
7 февраля 2023

Александра Буток

спасибо большое очень интересно
19 декабря 2023

olgagusev...@gmail.ru

на одном дыхании
16 июня 2024

Elena Chopenko

Начало было интересно , но потом нуднятина
25 июня 2023

Даниля Артамонова