«Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Гэблдон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви»

Ника Пашинова

Из всех предлагаемвй интернетом вариантов озвучки - этот самый годный. С нетерпением жду, когда вычитают всю серию)
18 октября 2022

Д А

Книга Суперская ❤️❤️ и голос очень суперский 👍 рекомендую послушать или почитать книгу и вообще всю эту серию книг!! Я посмотрела и сериал тоже очень интересный, ну в книги интереснее тут все детально рассказано, красиво описано пейзажи с чувством всё 🫶🏻 Когда читаешь одно удовольствие!! Клэр и Джейми люблю Вас!! ❤️❤️❤️
13 сентября 2022

elena2...@gmail.com

Отличная книга, слушается очень легко, динамичная, с интересным сюжетом. Здесь есть и историческая линия, и любовная, не соскучишься. Чтец просто супер))))
18 марта 2024

evg...@yandex.ru

Книга захватила! Очень колоритно описаны жизнь и быт Шотландии 18 века. Очень нравятся отношения и диалоги главных героев. Шикарная озвучка! Огромный респект чтице!
18 октября 2023

Larisa Poteriakhina

Очень интересно узнать о нравах, обычаях и чувствах, имевших место в столь отдаленных временах и в чужой стране. Отдельное спасибо за прочтение!
19 марта 2023

Nora Loon

Если вы смотрите сериал, то нет смысла читать, в первой книге всё то же самое описано, что в 1 сезоне
13 апреля 2022

Наталья

Отлично переведено и озвучено!
После фильма слушать книгу - как встречаться с друзьями.
8 ноября 2023

Дарья

зачем разделили книги... хм 😒 странно. Но сама книга Превосходная!
19 марта 2024

Екатерина