fedorka66

Чемберлен,одна из авторов,которых я переодически проверяю на наличие новинок,и с удовольствием их читаю.Так и эту книгу, схватила сразу.
    Сюжет-молодая женщина,похоронив отца,и разбираясь с завещанием и старыми вещами-документами,понимает,что в истории семьи не все так,как ей рассказывали,а в завещании пара странных пунктов.
    Ее сестра,с которой у нее приличная разница в возрасте,покончила с собой около двадцати лет назад.Оказывается, она была убийцей,застрелила своего преподавателя,и ушла из жизни боясь суда и тюрьмы.У отца была любовница,да и вообще, окружающие знают гораздо больше,но молчат.
    И тогда Райли конечно же начинает искать факты.И многое узнает.
    Импонировало то,что семейная тайна еще свежа.Скелеты,с вековой историей тоже занимательны,но действующих лиц как правило уже нет.А здесь иначе.Также мне нравится,как пишет Чемберлен-просто,но интересно.
    Я бы поставила пять,но всю интригу разгадала в первых же главах,и в конце было немного скучно.

Okeana

Интересная книга, которая держит в напряжении до самого конца. В этой книге мне не понравилось то, что автор много карт выложила сразу и многие тайны и загадки перестали быть ими. Все-таки хотелось узнать многое под конец книги, а не в середине. СПОЙЛЕР: В книге удивляет только один факт: если человек скрывается, то зачем ему становиться известным и популярным и создавать свою музыкальную группу? У автора есть более интересные книги (я прочитала все), самой интересной для меня остается "Папаша напрокат" Эта книга на твердую 4.