Рецензии и отзывы на Забытый грех

oleana

Вот решила написать первую рецензию (совсем недавно зарегистрировалась на этом замечательном сайте)Замечательная книга, прочла ее первой, хотя она в серии пятая, но все равно это меня нисколько не смутило. Влюбилась в сыщика Лямзина и Александру, такие они милые, сразу стали какими-то родными, будто я их знаю в реальной жизни (кстати, было бы здорово)... до самого конца не могла даже подумать кто так безжалостно мог убить такое количество людей и уже дочитав (!!!) очень удивилась и.... как бы это не звучало странно стало очень жаль убийцу, прониклась чувствами что ли, поняла даже в чем-то... в общем автор доставил кучу эмоций, особенно положительных, и не только эмоций, но и знаний. Вот уже дочитываю последнюю книгу "Улыбка Бога", от которой тоже в восторге и на очереди "Тигр всегда нападает сзади", к сожалению придется поскучать по героям и познакомится с новыми, но это же ведь замечательно!!!!

Dirli

Есть же книги такие...бесцветные что ли...? Вроде автор пыталась такой сюжет захватывающий сделать, такие идеи вплела в книгу, но вот прошло совсем не много времени, и уже совсем ничего не помнится и перечитывать не хочется. Книга чисто для убивания времени.

tribuna

Такой "никакой" книги давно не читала. Сюжет ни о чем, герои вообще как будто с Марса, странные люди, странные чувства. Даже как легкое чтиво ну совсем никак.