Отзывы на книгу «Танец мотылька»

fedra87

Очень неоднозначная, интересная, живая книга! Держит внимание с самого начала. Очень выгодно отличается от обилия современных романов. Уверена, что захочу перечитать. Если бы была на бумаге, купила бы себе для коллекции.
Спасибо автору за качественный продукт!

П.С. косвенно напомнило "Черный код" Вергилии Коул и "30 дней" Юлии Цыпленковой.

Клара Корби

У автора очень живой стиль.
Описания потрясающие, интересные, порывистые, в них множество эмоций. Можно не просто увидеть картинку, но и прочувствовать ужас героини, попавшей в нестандартную ситуацию.
Когда совершенно ничего не понимаешь, когда привычный мир рушиться. Страшное ощущение, и автор передала его прекрасно. В каждом предложении порыв и эмоция, частичка истории, намек на тайны, которых в книге множество.
Понравилось.

irinadu...@gmail.com

Белеберда какая-то дочитать не смогла

fair...@ya.ru

неоднозначная реакция на эту книгу,дочитала до конца...но осталось странное послевкусие...

Дарья Голубец

отличная история, у автора чудесный стиль) читать одно удовольствие)

ole...@mail.ru

Сложно сказать! Как-то в сердце ♥ не отозвалась! На вкус и цвет.....

София

Мне не очень понравилась эта книга. Когда я начала ее читать, мне было даже не интересно. Но все равно продолжала читать, но понять ничего не смогла и бросила.

Юлия

Полная чушь! Прочитать не смогла. Повествование ужасно плоское, похоже на пресное изложение новостей.