«Незримые тени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Деи Ниры, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Незримые тени»

Татьяна Бурилова

На днях я закончила слушать эту замечательную книгу.
С первых же строк меня очаровал шикарный слог автора, а интригующая история не давала отложить ее в сторонку: очень хотелось выяснить, что произошло и какие причины тому послужили.
Мне очень понравились атмосферные детальные описания — я видела себя на месте событий. Отдельная любовь — герои книги, сложные и неидеальные. Автор сумел передать настоящие живые характеры, очень психологичные и достоверные образы. Кого-то хотелось пожалеть, я искренне сопереживала им, а кто-то злил своими поступками. К некоторым, на протяжении истории можно было испытать весь спектр чувств. Это обычные люди,
ведомые каждый своим, кто любовью и внутренней силой, а кто страхом и невежеством.
Если вы любите необычные семейные саги, приправленные мистикой, написанные хорошим языком, очень рекомендую! Я осталась под огромным впечатлением.
Финала логичный и обоснованный, с привкусом грусти и сожаления. Но иначе и быть не могло.
20 июня 2024

viky.book

😍😘🙃🤩😊
#незримыетени #деянира

Книга, которой нет в бумаге
Стало интересно что за автор, у которой нет печатных версий книг, но дико высокие рейтинги

Очень многослойная и многогранная история
Где все не то, чем кажется с первого взгляда

Думала будет просто мистика… оказалась очень длинная , но не скучная история в стиле эксклюзивной классики, с семейными тайна и и скелетами в шкафу

С огромным удовольствием провела сутки с этой историей в наушниках, и однозначно автора буду читать ещё
27 июня 2024