«Мозг. Инструкция по применению. Как использовать свои возможности по максимуму и без перегрузок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэвида Рока, рейтинг книги — MyBook.

Игорь Липницкий

Интересные мысли автора. Книга понравилась
28 апреля 2022

osin...@gmail.com

Увлекательная книга о работе мозга, которая будет понятна даже ребенку.
Такие книги достойны быть на полке, чтобы через время их перечитывать.
Знания дающиеся здесь применимы во всех областях жизни и направлены сделать Вашу жизнь более яркой и счастливой. Рекомендую!
14 декабря 2022

Sergey K

Очень понравилась суть и идеи, а разбор ситуаций в два варианта по каждой - лучшее, что можно было придумать в данном направлении! А вот насчет того, что тут без науки и умных слов - автор наврал)) слушать надо внимательно и термины есть.
6 октября 2022

Кирилл Громов

Мне очень понравилась книга, она отлично дополнила все те знания об управлении своим сознанием, которые я получил до этого :)

Эта книга - ещё один важный кирпичик в построении системы управления своим сознанием и счастьем :)
3 августа 2022

Екатерина Овченкова

Книга понравилась. В ней изложен новый для меня взгляд на работу мозга. Голос чтеца успокаивает, и хорошо подходит под содержание книги.
13 июля 2023

vlad...@mail.ru

Книга для тех, кто хочет удостовериться, что правильно пользуется своим основным ресурсом и хочет сделать дополнительные настройки :)
15 мая 2023

keb...@yandex.ru

сначала может показаться немного затянуто, но дослушать стоит! обогащает опыт и даёт новые познания!
18 октября 2022

Яна Харсанова

Книга описывает инструменты, которые позволяют быть в состоянии осознанности.
27 февраля 2022

shur...@mail.ru

Супер! Буду перечитывать и переслушивать
11 мая 2023

Виолетта Гордеева

Эта книга всеми должна быть прочитана
21 апреля 2023