«Облачный атлас» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэвида Митчелла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Облачный атлас»

gorbuli...@gmail.com

Интересный сюжет сочетается с размышлениями о том, что двигает отдельными людьми и человечеством. Повествование проводит к выводу или скорее надежде, что люди способны выбрать верный путь. Книга состоит из нескольких рассказов, действие которых удалено во времени, сюжеты не похожи и даже имеют черты различных жанров, но все они пропитаны общей идеей. Отдельный бонус-потрясающая озвучка.
16 мая 2022

Елена Петухова

Класс!!! Очень понравилась книга, фильм не передаёт всего, однако чтобы понять пришлось почитать аннотацию и посмотреть фильм, потом вернуться к книге. Рекомендую, одна из лучших.
8 марта 2022

Айгуль Астаева

Потрясающая история, экранизация очень бледна по сравнению с книгой!
26 августа 2021

ser...@gmail.com

Как-то это всё очень актуально…
17/06/2022
17 июня 2022

elena l

На протяжении более чем половины Книги, постоянно боролась с мыслью - зачем я это слушаю и теряю время? но тем не менее продолжала слушать, хотелось понять почему это произведение отнесено к мировым бестселлерам! Не скрою, помогли немного рецензии, советую всем сомневающимся ознакомиться!) И чудо произошло, вторая половина в прямом смысле захватила мое внимание, начиная с 6 главы слушала не отрываясь! Не буду заниматься долгим разглагольствованием, скажу только одно таким как я - не бросайте чтение или прослушивание) ждите! И услышите именно вашу фразу в этом романе, которая даст понять - это действительно мировой бестселлер! Браво автору!!!
30 июля 2022

Маша Шилкова

Великолепная книга, размышления на тему рабства, неравноправия, главенствования власть имущих, что в конечном итоге приведет к краху всего общества.
Реинкарнация душ и попытка "капельки в море" изменить мир.
21 ноября 2022

Никита Ушакевич

Легендарное произведение, больше всего прочего понравилась история сонми 451 и закри. Однако все истории и их суммарная связь невероятна. Фильм говно по сравнению с книгой.
27 июня 2022

Шынар Журкубаева

Очень советую прослушать и посмотреть экранизацию! Захватывающее произведение.
Если бы я была книгой, то именно этой! ))
11 июля 2022

Марина Копылова

Масштабный роман, который очень впечатлил! Много пищи для размышлений!
1 августа 2022

андрей юриков

Абсолютный восторг! Лучше, чем одноименный фильм.
9 июня 2022