«На грани реальности: осознанные сны как средство самоисцеления» читать онлайн книгу 📙 автора Дэвида Гордона на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Дэвид Гордон
  4. 📚«На грани реальности: осознанные сны как средство самоисцеления»
На грани реальности: осознанные сны как средство самоисцеления

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(0 оценок)

На грани реальности: осознанные сны как средство самоисцеления

300 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Осознанные сновидения – одно из самых впечатляющих приключений, которое может случиться в вашей жизни!

Вы мечтали когда-нибудь летать, как птица? Или стать, хотя бы на время, самым богатым человеком на планете? Или побывать на другой планете? Осознанные сны не только предоставят такую возможность, но и позволят вам вырасти духовно. Благодаря этой книге вы научитесь входить в состояние осознанности во время сна, понимать значение знаков, посылаемых нам нашим внутренним «Я» и узнаете, что сны обладают способностью исцелять.

Вы готовы взломать матрицу мироздания и стереть стереотипы мышления? Посмотреть, как глубока кроличья нора? Тогда берите подушку и приступайте к практике осознанных сновидений.

читайте онлайн полную версию книги «На грани реальности: осознанные сны как средство самоисцеления» автора Дэвид Гордон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «На грани реальности: осознанные сны как средство самоисцеления» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
1 463 книги
Идея о том, чтобы чувствовать себя слишком хорошо или чувствовать себя хорошо слишком долго, вызывает у многих страх показаться эгоистичным или эгоцентричным — универсальный страх, который лишает способности меняться и расти
7 февраля 2021

язык «стягивает опыт, как перчатка»
2 февраля 2021

«судьба ведет тех, кто ей послушен, — и тащит тех, кто сопротивляется»
31 января 2021

Переводчик