Отзывы на книги автора Денис Александрович Шевчук

3 отзывы
sr71at

Автор подробно, чётко, без «воды», со знанием дела объясняет как написать бизнес-план (в первую очередь для инвестора), как преподнести свой бизнес-план, и вообще — зачем это нужно. Если у вас нет времени на прочтение всей книги, вам будет достаточно прочесть первую главу (буквально 6 страниц!), где вы найдёте сжатое и отлично структурированное изложение темы — за это автору громадное спасибо! В последующих главах это всё описывается более детально.

В конце книги есть какая-то непонятная глава о здоровье и долголетии (возможно, это ошибка издательства). Кроме того, позабавило, что все ссылки на литературу ведут на книги и статьи этого же автора :-)

И ещё. Составлять бизнес-план полезно не только в бизнесе — для инвестора, но и обычному человеку — перед тем, как начинать какое-либо длительное и серьёзное дело — для того, чтобы оценить свои ресурсы и действия, риски и т.д. Поэтому книгу рекомендую прочесть всем, кто старается самостоятельно строить свою жизнь.

Arakh Nida

Неожиданный привет из 90-х. Суть методики в придумывании образа слова на основе созвучий в русском, навроде Brille-бриллианты-очки, чтобы запомнить представьте очки со стеклами-бриллиантами. Последняя глава неясно зачем, в ней о методике нуль, только "курить и пить плохо".

komrad.b...@yandex.ru

Посмотрим!