Денис Шевчук — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Денис Шевчук

Отзывы на книги автора «Денис Шевчук»

AleksandrKlebnev

В книге изложен метод запоминания английских слов с использованием воображения. Буквально на пальцах изложена технология запоминания, а также приведены примеры, которые позволяют более точно уловить суть. Автор делает акцент на том, что он не делает никакого открытия, а лишь описывает возможные способы применения технологии. Это никакая не панацея и никакой магии в способе нет, но для наличия альтернативы простому механическому запоминанию, которому нас обучают в школе, ознакомиться все же стоит.

20 октября 2019

Arakh Nida

Неожиданный привет из 90-х. Суть методики в придумывании образа слова на основе созвучий в русском, навроде Brille-бриллианты-очки, чтобы запомнить представьте очки со стеклами-бриллиантами. Последняя глава неясно зачем, в ней о методике нуль, только "курить и пить плохо".
25 июня 2018

komrad.b...@yandex.ru

Посмотрим!
20 апреля 2015

Как разговорник - полезно, но не понятно для чего в конце ода про Здоровье?
20 мая 2022

Roman Romanov

Написано сумбурно, как учебник явно не пойдёт. Текст не отредактирован, содержит ошибки и повторения.

Бонусом идут очень интересные рассуждения автора о том, что доллару скоро конец, ибо не обеспечен золотом (?!), а экономика США, как вы знаете, построена только на лжи.

ах да, инструкция как попасть на работу в банк и образец резюме прилагаются.
17 июля 2023

Nesterov Andrey