Денис Пилипишин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Денис Пилипишин»

отзывов

Valerija

Мне нравятся книги, читая которые, не замечаешь, как бежит время. К счастью, это одна из книг с прекрасным стилем изложения, выделяющаяся среди современной литературы нестандартным видением автора различных жизненных ситуаций.
В свое время была без ума от рассказов М.Веллера. Книга Д.Пилипишина произвела аналогичное впечатление. На первый взгляд простые, очень веселые и остроумные истории, скрывают за собой глубокие размышления о нашей жизни. Поэтому кто-то просто посмеется от души, забыв о проблемах в своей жизни, а кто-то найдет глубокий философский смысл (как обещают в аннотации).

juliab...@yandex.ru

Прекрасные рассказы, наполненные живым юмором! В каждом рассказе - мистическая основа, но на самом деле они об обычных людях. Читать было очень легко! Спасибо автору за небанальный подход и прекрасный слог!

Анна

Вдохновляет, заставляет задуматься и осмыслить многие аспекты современной жизни. Повышает уровень словарного запаса. Мотивирует повышать качество собственной жизни за счет развития и поиска истины.

Анонимный читатель

Ну, вроде подача занятная, много цитат и всего подобного. Но много с чем я не согласна, в итоге лишь мнения идеалистов, не более.

896585...@gmail.com

в книги главные герои постоянно курят и бухают,наверное она рассчитана на таких.