Денис Деев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Денис Деев

Отзывы на книги автора «Денис Деев»

galantic

Литрес в "рекомендованных вам" предложил эту книгу. Описание не предвещало ничего хорошего, тем не менее включил ознакомительный аудио фрагмент 10мин. Захватило. Читать я такое не стал бы, а вот послушать фоном можно.

Первые главы совсем стрёмные, как будто второсортное чтиво. Здравого смысла и логики совсем нет, но если закрыть на это глаза и подождать пару глав, попадаешь как-будто в геймплей СимСити или Космо цивилизации))) с постройкой инфраструктуры и прочего необходимого. После того как всё построено, сюжет меняется в лучшую сторону. И воспринимается уже как увлекательные космо приключения, на подобие "Автостопом по галактике", только в более лёгкой форме и шутками про построение коммунистического будущего в их ГССР (Галактический Союз Социалистических Республик!)

В конце книги дело шло к развязке, но тут автор вводит новых космических злодеев. Всё. На этом книга обрывается. Как же я не люблю, когда у книги нет конца.

Всего в серии 4 книги, и если каждая из них будет обрываться на полуслове, ничего хорошего из этого не выйдет.

3 октября 2023

El_Zvr

К третьей книге автор, явно "сдулся". Пропал весь драйв, а с ним и всё желание продолжать чтение. Сплошная нудятина.

12 июня 2021

mich-...@yandex.ru

Местами наивно, и роялей многовато. Но читается хорошо!
23 марта 2023

prof...@mail.ru

Отличная книга. Спасибо автору и чтецу за их талант.
11 февраля 2023

prof...@mail.ru

Отличная книга и чтец . Буду читать продолжение
9 февраля 2023

anto...@ya.ru

свинью конкретную в конце подолжили райсам
9 ноября 2022

Алина Лисичко

Все хорошо, но конец всё-таки скомканный
22 февраля 2024

Андрей Котелевский