«Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Бурмистрова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар»

MaxBy

Данная серия стала для меня большим открытием. Давно не читал такой хорошей фантастики. С нетерпением жду завершения трилогии!

1 марта 2021

VannielloBlowiest

Ну эта цитата во второй книге , многое расскажет "В какой-то момент Юрий понял, что видит перед собой карту доброй половины Вселенной, расчерченной пунктирами маршрута. Дальность предстоящего полета просто поражала! "
Вторая книга ,выверенее первой , но в целом это многосерийный космический боевичёк , который нашего героя бросает то туда то сюда . И заметно это ещё и тем что первая что вторая книга в конце заканчиваются серьезными битвами , и конечно путешествие из точки А в точку В, сопровождается неким приключением . И блин линия с наркотиками на корабле , ну бред , какая выгода , там же не 1000 людей ,в первой части было вообще не уместно , а во второй, ещё более неуместно ... ну а в целом я прочту 3ю  часть , 2ая книга динамична и хочется же знать развязку и суть Горизонта .

9 апреля 2021

Елена Оводкова

Шикарное продолжение 👍👍👍 иду на третью книгу
24 декабря 2021

Roman Ledenev