ka8282

В принципе рациональное зерно есть, но кое-что автор НЕ описывает. Например, в каком комфортном состоянии должна находиться девушка. Мужчина дает деньги, шубы и машины, а женщина просто служит, радуется пению птичек и все время демонстрирует радость, радость, радость. А у самого мать умерла от тяжелой болезни. А ведь болезни появляются от внутренней обиды, насилия над собой. Получается, что это какое же воспитание должно быть, чтобы ТАК зашорить человека, его природные способности к самоизлечению? Конечно, с детства автор видит в качестве своей мамы эту блещущую позитивом женщину. Имхо, конечно, и очень жалко его маму.
    Теперь насчет "служения". Тут встает вопрос о том, а комфортно ли это самой женщине? Если да, то флаг (яйца, нужное вписать) ей в руки и меняй свое служение на деньги и ценные вещи. А если это будет то же насилие над собой, потому что "так принято в обществе"? очень индивидуально...

Действенная книга!
    встретила небольшое противоречие между советами в перед и и в конце книги , а так помогает задуматься
    книга однозначно сокращена, больше ммахивает на описание
    в целом, не плохо. книга заставляет задуматься . есть несколько интересных моментов. кое что взяла на заметку :-)
    очень понравилось, автор прав полностью