«Как найти, покорить и удержать достойного мужчину» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Байгужина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как найти, покорить и удержать достойного мужчину»

ka8282

В принципе рациональное зерно есть, но кое-что автор НЕ описывает. Например, в каком комфортном состоянии должна находиться девушка. Мужчина дает деньги, шубы и машины, а женщина просто служит, радуется пению птичек и все время демонстрирует радость, радость, радость. А у самого мать умерла от тяжелой болезни. А ведь болезни появляются от внутренней обиды, насилия над собой. Получается, что это какое же воспитание должно быть, чтобы ТАК зашорить человека, его природные способности к самоизлечению? Конечно, с детства автор видит в качестве своей мамы эту блещущую позитивом женщину. Имхо, конечно, и очень жалко его маму.
Теперь насчет "служения". Тут встает вопрос о том, а комфортно ли это самой женщине? Если да, то флаг (яйца, нужное вписать) ей в руки и меняй свое служение на деньги и ценные вещи. А если это будет то же насилие над собой, потому что "так принято в обществе"? очень индивидуально...

8 сентября 2016

Спасибо большое за интересную книгу! Женщины цените себя!
21 июня 2017

dimitri...@bk.ru

Я не советую данную книгу к прочтению.
Во-первых, подача материала - есть здравые мысли, но их приходится искать, что называется "днем с огнем".
Во-вторых, я не вижу в подаче материала уважения к женщине, возникает ощущение, что автора когда-то обидела женщина и он теперь учит, как надо себя вести остальным- вы любите и ублажайте меня таким, какой я есть, а сами будьте такой, такой и далее по списку...
Вся книга - одно большое указание какой должна быть женщина, на личный вкус самого Дениса. Практических советов, применимых в жизни, кроме "стань такой, как я хочу" я не увидела.
Для сравнения, книга Льва Вожеватова "БДСМ" действительно дает практические рекомендании, применимые к жизни.
24 октября 2017

Айана Баданова

В процессе чтения не переставала восхищаться Денисом! Я в восторге)* Это книга источник моего вдохновения. Спасибо огромное!
28 сентября 2017

Margarita Ross

в целом, не плохо. книга заставляет задуматься . есть несколько интересных моментов. кое что взяла на заметку :-)
15 октября 2016

79175...@yandex.ru

встретила небольшое противоречие между советами в перед и и в конце книги , а так помогает задуматься
30 марта 2017

kara6...@bk.ru

книга однозначно сокращена, больше ммахивает на описание
3 ноября 2016

Юлия Чекамеева

очень понравилось, автор прав полностью
7 октября 2016

olgamiro...@inbox.ru