«Гиперион» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Симмонса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Гиперион»

hermet...@gmail.com

отличная книга! за моими плечами уже около 300 книг но такое я встречаю впервые!
22 февраля 2022

Viktor

Крутая, тяжелая и фундаментальная фантастика. Мне книга зашла, но не могу посоветовать абсолютно всем, так как «Гиперион» уже заходит на территорию большой литературы. Если любите фантастику, но надоела поверхностная и легкая фантастика, то стоит попробовать.
13 августа 2021

vasilii...@icloud.com

Отличный перевод, широкая эрудиция автора, отличная озвучка
13 октября 2021

krja...@gmail.com

Великолепно
24 июля 2023

Mikhail Orpheus

До этого слушал Террор Симонза - тогда очень понравилось. Гипперион сильнее. За историей каждого поломника кроется что-то большее: мысли о религии, войне, экологии и свободе. Теперь понял, почему у Гиппериона столько фанатов :)
Озвучено дешево, но качественно. Мне не хватило музыкального сопровождения и какой-то творческой подачи. Актер хорош, но жаль что он один.
4 декабря 2022

Evgeny

история просто потрясающая, но книгу пришлось слушать на скорости 1.75 а иногда и 2, так как чтец читает просто невыносимо медленно
22 августа 2022

Ирина

Впервые познакомилась с этим автором и была приятно удивлена. Книга понравилась. С удовольствием буду слушать продолжение.
19 октября 2023

mn0...@mail.ru

Второй раз пеиеслушиваю спустя 7 лет и снова восторг. Первая книга даже в отрыве от остальных нквероятно интерестна.
23 августа 2023

kitfli...@gmail.com

озвучка первый сорт. а сама книга шикарна. сочетание озвучки и книги подарило не забываемые впечатления.
15 декабря 2022

Татьяна Каменская

Супер!!!! Выше всяких похвал!! Книга поражает своей увлекательностью и глубоким смыслом!!
21 февраля 2024