Рецензия BorisTrukhachev на книгу — Дэна Березовского «7 нот» — MyBook

Отзыв на книгу «7 нот»

BorisTrukhachev

Поддался влиянию чужого мнения и решил прочитать произведение молодого автора. Начал с ознакомительного фрагмента, и, неожиданно для себя, заинтересовался. Да что там, мне прямо понравилось сначала. Но не всё.
За такую огромную веру в любовь, доброту и чудо, автора, конечно, можно только похвалить, может быть людям именно этого и не хватает, не знаю. Читая некоторые рассказы, радуга лилась и из глаз и из ушей. Такое правда, даже в детских книгах встретить сложно.
Семь рассказов похоже на семь черновиков рассказов (или семь идей для рассказов). Честно, мне очень понравились некоторые идеи автора, но там все так лихо происходит и тут же заканчивается. Как в школьных сочинениях. Если еще чуть-чуть подсократить, то можно было бы добавить пару рассказов примерно такого содержания: "Добро боролось-боролось и забороло зло" и "Жил он жил, пока не умер".
Мне, конечно, далеко до автора, писатель из меня такой же, как из валенка - топор. Это мои личные мысли по поводу книжки. Прочитал всю, не жалею. Автору удачи.

27 февраля 2017

Бесплатно

4.4
(5 оценок)
Читать книгу: «7 нот»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно