Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Сточные воды Альгоры»

2 отзыва
Verenal

Подозреваю, что многим любителям жанра эта книга может не понравится. Здесь нет клановых разборок, сиськастых героинь, всепобеждающего главного героя и верных его корешей, улетных приключений в разнообразных локациях и навороченных квестов. Но для меня это было даже плюсом, ибо приелось это все.

Что здесь есть? По сути все просто, главный герой, новичок, не успев даже нормально раскачаться, попадает в подземный мир города, по которому почти нет никакой информации. Там он в одиночку бродит, собирает мусор, убегает от мобов, ищет выход и растит питомца. Питомец, кстати, у него - не волк, медведь, феникс или еще какая-то улётная, всекрошащая штучка.

Но мне понравилось, люблю подземелья, люблю в играх локации канализаций, да и за потугами героя-вора-бомжа было интересно следить, хоть и довольно однообразно все написано.

Из минусов - реал раздражал. Основную серию я не читала, и мне все эти люди чужды. Только отвлекали от канализационного похода.

RizerReginal

О, это просто отличная книга! Ответвление от основной истории, которая всего лишь мельком упоминалась в серии, тут освещена полностью, если конечно не считать того, что продолжение на данный момент пишется. Очень хочется прочитать продолжение. Как я смеялась в некоторых моментах, переживала за Шмыговика, я просто погрузилась в эту историю. Честно говоря, эта ветка получилась даже лучше цикла «Господство клана Неспящих» . Очень советую прочитать.