Слишком много писанины/воды об убийце королей, что сам король боится убийцы и сама убийца много думает о том, как убить короля…
В общем вода на воде, а тезиса мало…
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
В общем вода на воде, а тезиса мало…
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
darli...@bk.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
