«Волчий Лог» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Делии Росси, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Волчий Лог»

Anut_ka

Прочитано
"Волчий Лог"
Объем: 245стр Огр-ния:
Автор:Делия Росси

Фэнтези,Оборотни,Ромфант,Эротическое фэнтези,Любовь,ХЭ.

Интересная история о судьбах двух,казалось бы совершенно разных и в то же время очень похожих, девушек.
Если вам нравиться Фэнтези,где есть оборотни,то эта книга для вас.

Повествование ведётся от первого лица главных героев.
Ника :
Милая,добрая,мягкая ,весёлая и располагающая к себе..Эту девушку невозможно не полюбить.

-Я смотрела на рыжую и начинала понимать Егора. В такую невозможно не влюбиться. Нет, пришлую трудно было назвать сногсшибательной красавицей, внешне я гораздо интереснее, но в ней чувствовалось столько душевной теплоты и обаяния, что у альфы просто не было шансов остаться равнодушным!

Не смотря на все трагические события,которые произошли с ней в детстве,она сумела сохранить жизнерадостность и оптимизм.

Получив дом в наследство и поехав в деревню под названием Волчий Лог,девушка и не подозревала о том, что деревушка окажеться не такой уж и простой,да и в себе она откроет много нового.

Их любовная линия с Егором была очень чувственной,наполненной нежностью и теплом.Егор у нас не простой волк он - Альфа.
Они истинная пара и очень хорошо друг другу подходят.Но в тоже время и очень быстро всё развивалось.Даже очень быстро,как по мне.

-Я ведь хорошо его знала. Брагову нужна была именно такая женщина: мягкая, добрая, веселая, способная согреть и умеющая ненавязчиво виться вокруг ласковой кошечкой. После того, как погибли его родители, Егор замкнулся. Жил только интересами стаи. А с Никой он изменился, сияет, как медный самовар, и взгляд оттаял.

Инга:
Инга полная противоположность Нике.А все потому,что жизнь её не хило так закалила .
Девушка с характером,но при этом с добрым сердцем.
Её судьба так же очень не лёгкая.То, что произошло с ней в прошлом просто ужасает.Но она не сдалась..Опускать руки и падать духом просто не имела права,ведь она теперь не одна...У неё есть её маленький Никитка.Этот мальчишка -отдельная любовь.
Она привыкла рассчитывать только на себя и когда в её жизни появился Стас ,Инга ведёт себя очень осторожно и недоверчиво..
— Разъяренная кошка, — усмехнулся охотник, продолжая поглаживать большим пальцем мое лицо. — Одичавшая от одиночества и ненужности.

А вот история Инги и Стаса была очень даже интересной и интригующей.Стас тот,кто подливал масла в огонь этой истории. Вносил драйва и адреналина,тех эмоций которых не хватало..

Автору удалось создать очень интересный и большой контраст двух пар.Если одни милые и спокойные,то другие дикие и эмоциональные..
Так же в книге была своя интрига..Были очень волнительные моментики,где я искренне сопереживала героям и разделила их эмоции..

В целом очень милая,увлекательная трогательная,я бы сказала даже местами остросюжетная история.

Спасибо автору за прекрасную книгу

4 сентября 2021

Ольга

Теплая добрая рафинированная сказка:мужчины брутальны и честны, женщины добры и ласковы, зло наказуемо, оборотни сексуальны...
7 июля 2023

mariakoch...@gmail.com

отличная книга
28 августа 2022

Татьяна

Вот не ожидала от книги, в бесплатном разделе, такого. Очень интересно. Одна история перетекает в другую.
9 декабря 2022

Анна Щедрина

Эта книга об отношениях. И не важно, что герои оборотни-волки.
4 июня 2023

dedow...@rambler.ru

Любовь побеждает всё )))
4 ноября 2022

Екатерина Юрова

Класс
24 августа 2021

Татьяна Пошивалова

Нудная, еле дочитала. Одни переживания героини Инги, и повторяющиеся сцены с сыном и Стасом. По началу книги думала будет интересней.
17 марта 2022