«Ловушка для светлой леди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Делии Росси, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ловушка для светлой леди»

Shendydenn

Буквально вымученная книга. Слово "нудятина" похоже прочно поселяется в моих рецензиях.

На эту книгу я возлагала большие надежды, даже наверно огромные, т.к. прошлые прочитанные книги автора мне очень понравились и я можно сказать рвалась читать ее другие истории. Низкий рейтинг меня не смутил, а должен был бы.

Эта история показалась мне пустой. Вот столько слов, столько действий, а по факту ничего стоящего не происходит. Глаз не цепляли ни герои, ни сюжет. Хотя, начало истории было довольно интересным, хоть и довольно жестоким. Я такое обычно не одобряю, но здесь у героев были свои поводы, посему я им это простила.

Еще закралась у меня мысль, что я скачала СИ версию книги, а не официально опубликованную. Потому может у меня и вышла такая реакция, не знаю. Но суть такова, что книга мне не понравилась, откровенно пустая трата времени и огромное разочарование. Я сильно расстроена, что так вышло, но попыток читать автора не прекращу. В планах у меня продолжение цикла, надеюсь там моя реакция будет лучше.

17 декабря 2022

black...@mail.ru

мне понравилось
28 октября 2022

Линок

Прочитала книгу на одном дыхание. Успела даже поплакать. Конец книги удивил .
22 марта 2023

Анна

Великолепная книга! И абсолютно непредсказуемые повороты! Даже эпилог удивил)
11 февраля 2023

Svetlana114

Удивительная история - вначале читается невозможно сложно, я даже трижды бросала книгу и начинала читать что то другое, но когда книга перевалила где то к середине пазл стал складываться в одну картину, сюжет стал более интересным ... И еще на моей памяти это наверное единственная книга в которой злодей так искусно притворялся добрым ...

Главная героиня истории Анна Мария наследница титула по брачному договору должна выйти замуж в северные земли за мага льда. За девушкой приезжает брат ее жениха Себастьян, вот только путешествие к будущему мужу превращает в ад ... впрочем о котором девушка после магического всплеска вспоминает урывками... но ее мучают кошмары, какие то обрывки воспоминаний прошлого в которых она не может разобраться где правда, а где ее фантазия или вообще древняя черная магия... как не может разобраться и в том кто ей больше по сердцу - будущий муж Артур или его брат Себастьян...

В целом сюжет книги интересный, есть определённая интрига, есть загадки, очень много недомолвок, в которых от Анны пытаются скрыть истинное положение вещей... но самое интересное что очень и очень много персонажей о которых как потом оказывается нельзя со 100 % уверенностью сказать что они злодеи или наоборот положительные. Вообщем сюжет очень запутанный, особенно если честно сложно читать начало потому что что ты вообще не понимаешь что происходит... но такой ход автора - то что она сразу бросает в гущу событий с персонажем мне понравился.

16 января 2024

NikkoNikko