«Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дейла Брекенриджа Карнеги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы»

m.guz...@gmail.com

Это просто чудо!
Книга по-настоящему удивительная!

В этой книге собраны самые лучшие советы, примеры и уроки! При чём без грамма лишней воды. Книга по настоящему удивительна и полезна!

Я выявил для себя огромное количество уроков и советов, которые с удовольствием буду применять на практике, и которые несомненно помогут мне! Эта книга вновь открыла мне глаза на мир. Я стал по другому мыслить, осознавать и принимать реальность!

Книга действительно будет полезна каждому кто её прочитает. Я рекомендую её абсолютно всем! И более того, я настаиваю что бы вы прочитали её, раз уж увидили этот отзыв! А хотя... Как вы думаете стоит ли вам прочитать эту книгу, после всего вышесказанного мной?

10/10
22 октября 2022

s-p_...@mail.ru

Простые правила для работы и для жизни. Особенно запомнилось: при общении с людьми - помочь человеку «сохранить лицо» при выходе из конфликтных ситуаций; при общении с собой - уметь расслабляться на работе, как часто Вы замечаете, что при выполнении обычных рабочих дел напрягаете лицо и задираете плечи?
3 октября 2021

Роман Тё

Для человека знакомого с основными книгами Карнеги, эта книга оказалась почти бессмысленна, так как я уже все это читал. Но для человека, не знакомого с книгами Карнеги это - отличная книга.
23 февраля 2023

Yury Tsygankov

Сначала мне показалось что автор пишет всем известные принципы, но потом понял что благодаря Карнеги эти принципы стали известны.
8 июля 2022

lilimu...@gmail.com

Было бы здорово,всё что говориться в книге ,применять на практике.
22 августа 2022

artem...@icloud.com

Легко слушается, очень здравые мысли и советы.
13 марта 2023

Elena Miasina