«Девственница на три дня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэя Лакки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Девственница на три дня»

Yacyankaca

История стара как мир, как несчастная девчушка попадает к властному, сильному, и что не маловажно! красивому и богатому тирану. И он по взмаху руки решает все ее проблемы, берет в жены и тд и тп...
За сюжет конечно 3чка с натяжкой...
Но как все рассказано - жарко, эротично и горячо! Многие моменты близости героев расписаны довольно ярко и не пошло. Интересное чтиво для легкой встряски фантазии и отвлечения внимания от бытия. Читается легко и за пару часов.
Единственное что резало ухо при чтение, это желание и страсть героини которая делает все впервые и получает бешенный восторг и желание продолжать...не особо в это вериться...

26 мая 2020

lisenokameneva

Короткий эротический роман. Немного похож на сказку своей нереальностью. Но читается легко, эротические сцены прописаны вкусно и без пошлостей. Приятная книга, чтобы скрасить вечер

27 мая 2023

diamur

Невероятно чувственная книга. Великолепный сюжет, потрясающе описанные постельные сцены,красивая история любви(даже нецензурная брань к месту)- всё это даёт право книге на самую высокую оценку. Читается взахлёб,что не мало важно для читателя. Рекомендую

20 декабря 2021

alexsik

Штампы один другим погоняет.

Властный богатый мужчина. Бедная невинная девушка. Болезнь сестры, заставившая ее продавать невинность.

Искра, вспышка, безумие. Много постельных сцен.

Злодей для контраста. Самый злодейский злодей, разумеется.

Подозрения в том, что кто-то кого-то сдал за деньги. Так как объем книги не позволяет слишком долго героям искать виновного, то находится он по щелчку пальцев, при сложении 2+2. И слащавый счастливый конец. С признанием в любви на весь мир с использованием средств массовой информации.

Люблю такие книги, даже не пытаюсь оправдаться.

26 декабря 2020

Mito_Rikero

Что сказать, книга на один вечер, это может и хорошо, может и плохо, для меня в данной ситуации хорошо.

Есть книги маленькие, но они цепляют с первых строк, покоряя душу идеей и ее воплощением, слогом, сюжетом и подробностями сюжета (здесь из подробного только сцены половых актов), знакомство с героями и прочее прочее, хотя прежде всего можно было добавить больше описания. Я читала книгу с мыслями: "А кто это?", "А как это?", "Как выглядят герои?", "Какая обстановка вообще была?", чтобы наверняка углубиться в сюжет, но к сожалению ответов на вопросы не было.

Что-то из ряда фанфиков, по моему мнению, только знаменитость вымышленная, а так почти точь в точь. Особенно когда написанный сюжет длится 3 дня))) "Ой, а я влюбился в неё не только за шикарное тело, но и за душу"(учитывая, что ПА у них были до того, как Мелисса рассказала обо всем), "Ой, а я влюбилась в него, но он оказался гадом" (куда-то уехала, улетела, неважно, была с сестрой, без задней мысли, увидела по телеку: "Мелисса - моя невеста" и прибежала на крыльях ночи). Я такого никогда в жизни не видела, правда, но читала с округленными от кошмарика глазами)

История для тех, кто любит "Просто, дерзко".

13 августа 2023

Действительно, как и писали лёгкий стандартный роман. Но на на 2 часа для чтения самое то. Вкусно и красиво написано☺️
21 января 2023

Анастасия

А мне понравился все миленько, хочется всегда что бы вот так пришли и решили твои проблемы.
15 сентября 2021

Софья Ефремова

это шикарно, за один день прочитала😻
5 августа 2022

elenabo...@gmail.com