«7 ночей с доминантом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэя Лакки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «7 ночей с доминантом»

luda-love23

Матильда Старр и Дэй Лакки
7 ночей с доминантом

Да да да...я опять наплевала на планы и пошла по наклонной и вот ни капли не пожалела. Вот скажите, как можно плакать от счастья и умиления, читая нечто горяченькое? я вот смогла.

История небольшая, читается быстро. Но даже за короткий период времени успеваешь погрузиться в пучину страсти, желания и похоти...ах да...и романтики!

Девушка идет на день рождения подруги. Та, в честь своего совершеннолетия, решила отмечать с размахом! Где? В БДСМ клубе. Придет же такое в голову. Там, среди разврата, героиня замечает знакомого. И о боже...он ее босс!

Мужик не промах, сразу берет быка за рога и в первый же рабочий день после клуба, предлагает девушке стать не только сотрудницей,но и саббой.

Решение принято не сразу, но блииин...вам бы тоже захотелось поэксперементировать, да еще и с таким мужчиной.

Какие условия? Что нужно делать? Захочется ли прекращать после истечения срока?
Узнаете прочитав.

Книга шикарная! Легкая,но со смыслом. Горячая и одновременно нежная. Я прекрасно провела время за чтением,чего и вам желаю.

У меня 5/5

25 декабря 2022

Inmanejable

Любопытство не порок, как говорится. Но и свинства здесь не было, ибо юные девушки, Элис и Полли, не лезли в чужую жизнь. А лишь с трепетом и затаенным желанием рассматривали их. Посетителей клуба, в котором можно получить такое порочное и запретное удовольствие.
И тот вечер мог остаться просто эпизодом, где девушки попировали необычное и несвойственное им времяпровождение. Но среди посетителей был босс Полли. Босс, который тоже заметил девушку, и не смог не сделать ей предложение.
Небольшая история, с которой можно скоротать вечер. Горячие и чувственные сцены. Какие-то совершенно обычные и банальные моменты, вроде какао и вязанных свитеров. Эти двое из совершенно разных миров. Но оказалось, что есть что-то общее. Удовольствие. Такое запретное и порочное.
Вместе герои открывали и познавали новые стороны и грани удовольствия и наслаждения. Мистер Флетчер погружал в своей мир и раскрепощал такую юную и неискушенную девушку. Но и Полли оставила свой след в его жизни.
Вышла очень горячая сказка для больших девочек со счастливым концом, как и полагается. И принц тут очень даже на коне

2 декабря 2022

MilaBooks

По сюжету главная героиня встречает своего босса в БДСМ клубе, после чего, он делает ей предложение, от которого она не может отказаться
Сюжет в подобных книгах банален и предсказуем, поэтому главным критерием являются постельные сцены. Здесь они неплохие, можно сказать интересные, их не мало.
Для любителей подобного - почитайте.

5 декабря 2021

Анна Посивенко

Не понравилась книга, больше половины пролистала, почти не читая. И что будет у героев дальше, и стоит ли доверять Итону? Героиня полностью ему подчинена, и как сама думает, что учиться ему доверять, ах, ведь он очаровал всех её родных!
12 января 2022

luctbu

Рассказ неплохой. Мне не понравилось, конкретно, то, что это не книга. Не хватило действий, описания и т.д.

21 ноября 2021

Светлана Кожухова

О людях в Теме с большой буквы мне читать уже не впервой, но это первый мой отзыв на столь пикантный роман. Очень постараюсь не высказывать моё личное отношение к БДСМ, всё-таки задача стоит другая. Пройдусь немного по сюжету и более вдумчиво рассмотрю психологические портреты ггероев...

Конечно, порылась в интернете, какие-то документально-монументальные основы прошерстила, нуу чтобы понимать хоть что-то. Сделала вывод, что это эээ... (отклонение? извращение?) эта секс-культура привлекает далеко не всех и просто не каждому по карману. Только очень богатые, пресыщенные жизнью дяди и тёти могут позволить себе раба(рабыню) или, как в случае нашего ггероя, сабу. Актуальны закрытые элитные клубы и проводимые там тематические вечера. Ну и типа Красные комнаты в своих роскошных особняках... Полли с подругой каким-то непостижимым образом попали в такой клуб. Почему непостижимым? Да потому что заведение не для всех и попасть туда, просто пройдя фейс-контроль, невозможно. Минимум приглашение под чью-то авторитетную ответственность, а подружка запросто где-то раздобыла что-то подобное. Билет на двоих или клубную карту. Не суть как важно... И вот там совершенно случайно Полли встречает взглядом своего сурового босса. Узнавание, осознание, потрясение с её стороны. Он же и глазом не моргнул. Но оставить сей немаловажный нюанс без внимания он, конечно же, не мог. Как только предоставляется случай, мистер Флетчер ожидаемо делает девушке предложение попробовать себя в роли его сабмиссив. Скажем так на недельку... И она, конечно же, соглашается. Сюжет насыщен очень откровенными сценами 21+, всё же это нестандарт, порой жёстко, грубо, со всяко-разными аксессуарами. Это не что-то отвратительное и совсем уж пошлое, но на грани. Повторюсь, читала и похлеще, совсем без цензуры и каких-либо норм, здесь помягче, скажем так, но особо впечатлительных, пожалуй, может и шокировать. Обращайте внимание на теги, чтобы потом не чувствовать себя обманутыми. Ггерой - типичный верхний, немногословный, властный, холодно-сдержанный и бескомпромиссный. Сказал - сделал. Требует полного послушания и подчинения. Обозначает рамки и правила. Сами сессии... Честно, все эти пледы и какао после цинично выглядят что ли. В принципе, как человек и бизнесмен неплох, положителен, не садист, а именно доминант. Как оказалось, есть существенная разница... Полли на его фоне нечто совершенно бесправное, бессловесное, есть что-то в её положении унизительное. По щелчку пальцев повиноваться, не смотреть, не стонать, не кончать, не дышать без позволения. Но она в полнейшем восторге от их игрищ, получает удовольствие, влюбляется. Возникает стойкая ассоциация со "стокгольмским синдромом". Нет, в какой-то момент взбрыкнёт! И придёт гора к Магомеду. И принесёт своей "неигрушке" знак высшей степени признательности, благодарности и значимости, то что для тематиков сродни привычным для простых смертных обручальным кольцам! Вот такая она бывает разная даже скептически настроенную меня впечатлило, правда... Не даёт покоя ещё один момент... Доминантный самец, альфа, мегасобственник. Для них важно быть если не первым, то как минимум единственным для своей самки. Воспринимаю такого мужчину именно как человеческого самца, примитивное что-то в нём, дикое, животное, необузданное! Спрятать своё ото всех, беречь, холить, лелеять. Но для тематических вечеринок в клубах публичность любого сексуального акта - норма, публичные сессии, порки, шибари, демонстрация своей женщины другим мужчинам в самом её беспомощном, незащищённом виде! Пардон, отсосать в переполненном фойе клуба, под прицелом десятков пар похотливых глаз?! Это как?! Будьте вы хоть мильён раз в Теме, но сходите с ума за закрытыми дверьми своих опочивален! Хотя какая мне разница, кто с кем (где и как) спит, если в итоге все высыпаются и счастливы?! Хэппи энд случился, ггерои поженились... Ну и чего, спрашивается, иы пылишь, Светик?
А как творчество, как соавторская работа - выше всех похвал, написано просто на 6 из пяти! Умнички, умеете
19 мая 2024

Светлана Лущенко

Шикарная!
22 января 2024

marin...@inbox.ru

Книга не понравилась от слова совсем..
Оставила подробный отзыв с тем что именно не понравилось, но приложение его заблокировало из-за нецензурной лексики
5 июля 2023