«Здоровье на кончиках пальцев» читать онлайн книгу 📙 автора Деборы Грейс на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Дебора Грейс
  4. 📚«Здоровье на кончиках пальцев»
Здоровье на кончиках пальцев

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Живя в лихорадочном ритме и бешеных скоростях наших будней, нам остается так мало возможностей для того, чтобы остановиться, прийти в себя, расслабиться и восстановить силы.

Поэтому не удивительно, что спрос на массаж как целостную систему оздоровления и лечения постоянно растет.

Массаж – сочетание нежных, плавных движений, глубокой растяжки, расслабления и ритмичного дыхания – прежде всего стимулирует равномерную циркуляцию энергии в нашем теле. А, как говорили в древности, только когда энергия свободно и беспрепятственно течет в организме, человек чувствует себя физически и духовно здоровым.

Данная книга будет интересна как широкому кругу читателей, так и тем, кто серьезно занимается практикой. Вы узнаете подробности о японском точечном массаже – шиацу, о китайском лечебно-оздоровительном массаже, практика которого насчитывает несколько веков. Сексуальный массаж подарит вам массу чувственных наслаждений. Косметический и антицеллюлитный – вернет молодость коже и позволит избавиться от лишних жировых отложений. И, наконец, тайский массаж – откроет источники жизненной силы и вернет гармонию душе и телу.

Ощутите «здоровье на кончиках пальцев».

читайте онлайн полную версию книги «Здоровье на кончиках пальцев» автора Дебора Грейс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Здоровье на кончиках пальцев» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: