«Демонология Сангомара. Преемственность» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Д. Штольца, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Демонология Сангомара. Преемственность»

Gabriël MOUR

Книга очень понравилась. Сюжет супер. Но, был один минус, как по мне. Может другие читатели так и не посчитают. Но манера повествования книга как будто это сценарий к фильму. Или как аудио повествование фильма для слепых. Оно конечно не плохо вроде. Но немножко бесит. Проставил пять. Остальные книги тоже буду слушать. Ибо затянуло. ))))
15 ноября 2023

Анастасия

Мне очень сильно понравилось книга. Сюжет заплывает в мозг . Очень сложно остановится слушать данное произведение. Герои , природа , характер персонажей , чувства описаны чудесно. Отдельное спасибо чтецу, очень приятно слушать .
2 февраля 2023

miroshnich...@mail.ru

История очень занимательная,оторваться невозможно,вроде бы история не вторична,но чуть-чуть можно сравнить с сумерками.Заканчивается на самом интересном месте!Надо срочно вторую часть😬
29 сентября 2023

pereverzeff...@yandex.ru

Очень хорошо написано! На одном дыхании…. И все такое..
Конечно идея книги это хорошо…
Но написать ее на отлично нужно уметь!
У автора получилось! Спасибо!
21 сентября 2023

Елена

Книга интересная, но для меня всё-таки мрачновата. Наверное вернусь к ней позже. Чтец хороший, есть ошибки, но уже стараюсь не обращать на это внимание.
7 сентября 2023

tpo...@yandex.ru

Очень понравилась книга. И, спасибо чтецу, за прекрасное исполнение.
1 сентября 2022

akhmet....@yandex.ru

Хорошая книга, легко слушается, быстро затягивает
30 августа 2023

Омка Иганцев

сказка для взрослых.затягивпет, интригует.
2 апреля 2024

Alexey Malyuk

Дуже цікава книга, слухаю продовження
28 сентября 2022

Данил Филиппов