такое невероятное чувство, когда ты не можешь оторваться от книги, буквально ее проглатываешь!! я правда была уверена, что мне понравится, но это больше, чем «понравится»
это когда даже на экзамене думаешь только о том, чтобы вернуться домой к уже любимым героям. это проживать чувства героев, как будто это происходит с тобой. это понимать, что теперь эти герои проникли в твое сердце и точно оттуда не уйдут
как же все тут интересно прописано!! мир мафии, герои, которые хотят отомстить, новые тайны, которые раскрываются с каждой главой. главная героиня безумно сильная, которая держалась, даже когда ей рассказали правду, перевернувшую все, что она знала до него
я так полюбила всех этих героев мне интересно, кто же станет моим любимчиком: Кристиан(ну он правда слишком хорош) или Адриан(с которого я в ахере в конце). очень хочу уже прочитать книгу про Адриана, потому что он украл мое сердце своими шутками, порой дебильными. особенно тропы в его книге>>>
Адриан&Кристиан&Тадео — это троица, которая заставит вас смеяться!! братья не по крови, а про выбору
эпилоги вообще меня добили и я сидела вся в слезах. это герои, к которым я теперь буду возвращаться постоянно️


