Даша Левкович — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Даша Левкович»

Helelenchik

Самое обидное, что я эту книгу купила. Не было никакого промокода, бесплатной подборки или чего-то ещё. Будучи в здравом уме взяла и заплатила)) это было вдогонку к нескольким другим книгам о тиндере и онлайн дейтинге.
Я осилила 20%, и мне в голову пришла мысль, что вот уже час я читаю о том как героиня ищет себе спонсора в тиндере. Себя позиционирует как красивый кусок мяса на прилавке, раздаёт лайфхаки как лучше всего это делать. Рассказывает правила игры, например правило убера: если кандидат не прислал за тобой убер блэк, то нечего тратить на него время. Ну и тому подобное. Я понимаю, что я не целевая аудитория, мне все это мимо, но тут вспоминаю два с половиной позитивных отзыва на книгу, и героиня иногда сама нелестно отзывается о звенящей пустоте вокруг себя. Ну наверное сейчас начнётся взросление и в головку придёт разумок. Читаю дальше.
Далее героиня как будто бы пытается залечить свои раны, ходит к психотерапевту, но и тиндер в покое оставить не может. Я так поняла, у девушки заниженная самооценка, и она постоянно хочет быть осыпана дежурными комплиментами от случайных мужчин. Любит возвысить себя за счет так называемых "некрасивых" подруг. В такие моменты читать было совсем неприятно(
На 70% книги я сдалась, если бы развитие главного героя предполагалось, оно бы уже к тому моменту началось. Я решила прочитать последние 2 главы, там ровно то же что и в начале.
Книга подаётся под соусом того, что тиндер дал какой-то такой опыт, что героиня поняла и приняла себя, осознанность и все дела. Но я так и не догнала что фундаментально изменилось

19 января 2022

mirn...@gmail.com

может быть все диалоги лучше было бы писать сразу на английском
14 августа 2022

Allasti