«Коэффициент магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Вознесенской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Коэффициент магии»

Римма

Мне понравилось! Очень!
Напоминает "Код Да Винчи" Дэна Брауна. Только с магией. Много расследований, отсылок в археологию, только опять же все это с магической составляющей) Сюжет динамичный, детективная и любовная линия. Все присутствует. Хорошая книжка. Качественная. Я бы еще что-то подобное почитала с удовольствием)
31 мая 2022

dianama...@gmail.com

Мне книга очень понравилась, не понимаю почему такой низкий рейтинг, на мой вкус конечно немного затянуто в третьей части, но описание раскопок очень точные, детективная линия тоже выдержана и любовь присутствует, во всяком случае у меня не возникло желание пролистать, или вообще перестать читать.
Большое спасибо, книга заставляет задуматься о многом. желаю автора творческих успехов.
26 мая 2022

galina-...@yandex.ru

Интересная история. Магия не где-то там, в магическое мире, а вот она рядом. Но как же много в тексте орфографических ошибок
9 сентября 2022

Спасибо автору за отличное произведение , где сплелись фэнтези и детектив. Читается на одном дыхании. Браво!
1 июня 2023

Вуа,какая прекрасная книга, прочитала на одном дыхание. Спасибо огромное за такую книгу
14 июня 2022

Вот это книга! Читать интересно, просто " голову сносит". Всё здорово и познавательно.
28 июня 2022

ирина бондарева

Еще одна замечательная книга моего любимого Автора! Советую!
30 июня 2022

Юлия Сандракова

Так все стремительно закончилось) но история хорошая
10 ноября 2023

Ольга

отличная книга
22 июля 2022

Бесплатно

4.55
(97 оценок)
Читать книгу: «Коэффициент магии»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно