«Я тебя искал. Я тебя нашла» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Волковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Я тебя искал. Я тебя нашла»

Ana Cherry

Оценка 10+ Четвертый роман в серии Тобольцевы-Королевы, и каждый раз восторг от уровня литературной подачи, сюжета, юмора, музыки, Любви. Администраторы обьедините в серию эти романы, необходимо читать по порядку. и так здорово, что история будет продолжена. Красиво, интеллигентно, филигранно, качественно и не шаблонно ни разу. Огромное спасибо авторам и чтицам! Браво!
28 апреля 2023

Лучия Андроник

Отличная озвучка. Нежная история
9 мая 2023

Клёпа

История уж очень затянута и впечатления противоречивые. Безусловно приятно увидеть как сложилась жизнь у любимых героев через 20 лет. Иван - модный фотограф со своей школой, Дуня - владелица фирмы по дизайну.Очень достойная карьера. А автор их почему-то принижает, обидно за любимых героев. И тесная трешка в типовой панельке
и жене брюлики Иван не дарит и вообще простоватые, как сказала Майя. Не могу избавиться от раздражения к ней. Если бы не Илья, что представляла бы из себя Майя еще вопрос, а Дуня - утонченная и элегантная и без Ильи была. Илья-младший несколько унылый персонаж без чю, как-то не верится , что яркая Таня в него влюбилась. Тот особо и не старался, Таня сама его в койку потащила. В общем самый классный здесь - Иван-младший. Правда придумали ему влюблённость в 45летнюю женщину и услали автостопить. Надеюсь увидим про него историю.
11 мая 2023

Виктория

Немного затянуто, на мой взгляд
21 сентября 2023

Людмила Редина