Дарья Трутнева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дарья Трутнева»

Leksi_l

Цитата :

Осознанность-это ответственность без вины.

Впечатление: Не помню откуда мне попалась эта книга на глаза, но я долго ждала, когда мне на Литрес откроют к ней доступ. Книга на редкость маленькая и такая самобытная. Такие книги я отношу к разряду проходных.
В плане, что это не первоисточник по психологии, и тогда вопрос вообще возникает зачем психологу читать такие книги. А я их люблю, так как люди делают выжимки из больших трудов компонуют информацию и 2-3 интересные мысли в таких книгах встретить можно.
Здесь мне например понравилось, как компактно был объяснен термин осознанности и, что в конце каждой главы есть задания, я даже парочку выполнила.
Почитать книгу можно в общем потоке, но вот действует система заявленная автором или нет-это уже только опытным путем можно проверить.

О чем книга: Автор излагает нам в книге свою теорию о том, почему людей не случаются отношения или они в плачевном состоянии. Дает свою авторскую систему для того чтобы "активировать" эту часть жизни людей.

Читатьне читать: читать в общем потоке

23 сентября 2021

Serik Uisinbayev

Мощный заряд, инсайты, простые и при этом действенные методы работ с подсознанием, много что выписываю в дневник, думаю окружению нужно донести суть. Благодарю 🙏🏻
10 апреля 2022

Виктория Павлюкевич

Прекрасная книга! Которая должна быть у каждого ребёнка в 14 лет!!!
25 сентября 2021

Книга отстой, вода-водяная, много вот этого «читайте эту книгу… эта книга вам поможет, в этой книге вы узнаете, обязательно дочитайте эту книгу»… прочла 30% и не стала читать дальше
3 мая 2022

Гузель Усанова

как люди могут писать, что книга бесполезная?! это потрясающая книга. если человек не проникся книгой, значит он просто не дорос до этой информации. я прочитала кучу книг и общаюсь со многими психотерапевтами. знаю, что такое установки не по наслышке. в этой книге эта молодая девушка-автор собрала всю ценную информацию. она без воды, без всяких умных словечек описала все распространенные установки. я за ночь убрала установки, а нас следующий день жизнь начала меняться! читайте. книга небольшая, быстро прочитаете, получите удовольствие и ценную информацию.еще раз убеждаюсь, что мудрость приходит не с возрастом. молодые авторы рулят!
13 сентября 2018

zoloto...@mail.ru

Не спрашивай "почему?". Спрашивай "зачем?". Пожалуй это главный посыл книги.
В целом понравилась, есть над чем подумать, что пересмотреть. Рекомендую
18 ноября 2022

Yury Tsygankov

Автор в своей книге помогает понять наши скрытые комплексы и даёт практические рекомендации для их исправления.
9 сентября 2022

Александр Афанасьев

Книга одна из немногих, работающая с глубинными подсознательными установками.
10 февраля 2018

Кристина

Так кратко, но при этом так ёмко и понятно! Мне очень понравилась книга
30 декабря 2021

Спасибо! Отличная книга, даёт возможно прям при чтении записывать важное
21 октября 2021