Что такое «Святость»?
Это – Вера, Надежда, Любовь в единстве Духа.
Вера – это «Ведаю Ра». Открыта Душа Свету. Способность ярко светить в крамешной тьме среди страха, боли, безверия и наведённого Мороком безумия.
Надежда! Это высокое состояние Духа, которое порождается Верой. По сути «Надежда» это портал, который открывает Душа для проявления ожидаемого события.
Любовь – это «Люди Бога Ведают». Творящая Сила, которая порождена Творцом Единым, как истинный Свет, и обращена ко всему Плану Творения. Любовь не нуждается в условиях.
Читающий эти строки! Ты принимаешь Душой эти понятия?
Тогда ты близок к Святости!
Разъяснение Архитектора Вселенных по воплощению Душ на Земле:
– Борьба за Души является основной целью и имеет место в любом Мире, но она наиболее остра на планетах первого и второго уровней независимо от мерности среды массового воплощения Душ.
Души высших разумных существ – это вообще отдельная тема, для них есть такие понятия, как Суверен, Свобода Выбора, Связь с Источником и…
Обязательства по Контрактам!
Выполнив контрактные обязательства, Душе можно свободно выбирать любой вид дальнейшего опыта. Но не раньше!
Для глубокого общего понимания темы здесь уместно сообщить следующее.
Для Урантии (Посева Разума, Культуры, здесь я опять оговорюсь: слово «Це-вилла-зация»* на самом деле оскорбительное. Для людей, знающих истинное прошлое, оно означает буквально рабство. Царь «вилл» (виллы – разновидность людей и часть войска оккупантов) не был славянофилом, но скорее гомофобом. Це Вилла или це Курва. В переводе означает: «это птица», некто из другого Мира, несущий в себе генетику птицы.
Для любой Культуры, Урантии самыми главными и важными являются Души, воплощающиеся на планетах в плотных телах. Именно множество этих Душ важны, а не какая-то там особая «элита общества», или ещё того смешнее – «сильные мира».
В «элитных» и избранных у Вселенной нет нужды. Их вообще создали на вашей планете для локальной узкой цели – поддерживать рабство, исполнять приказы хозяина. Вселенной важны множества здоровых Душ (и желательно с одинаковым эволюционным числом), которые создают семьи, воспитывают здоровое и талантливое потомство. Именно здоровые семьи составляют основу любой культуры (Посева Разума, Урантии).
Таким образом, все «элитные и сильные Мира сего» чаще всего это обычные глисты-паразиты, ворующие или забирающие силой у воплощённых Душ им выделяемый Отцом Родом творческий потенциал. Кто-то называет этот потенциал – «талант», а кто-то «материальное пособие на личную эволюцию».
В чём выражен этот ресурс-талант? Это духовный и материальный дар от самого Творца Единаго! Его дают свыше каждой воплощённой в плотном теле Душе для развития своего потенциала и для эволюции. Каждой!
Духовный Дар выражен в двенадцати Золотых Нитях ДНК и в личной связи с Творцом. Материальный в сумме ресурсов, например в золоте. Каждой Душе положено золота равного её весу в теле при рождении.
Забравший чужой Дар, который ему не принадлежит, вешает на себя и род свой долг на сумму отнятого! И он отдаст этот долг в любом случае. Не он, так потомки его отдадут. Долг вешается не на человека, – на Душу и на её потомков! Так работает Кон Баланса. Маат – Справедливость.
Помните это и никогда не ищите компромисса с людьми-глистами, паразитирующими на теле общества. Что обычно делают с паразитами? Не вступая в переговоры, их выводят!
Захват планет всегда одинаков.
Очень похожие на людей нелюди-глисты-паразиты пробираются во власть и обманом, затем силой присваивают себе ресурсы-таланты-Дары у целых народов. Затем они создают ГОКи и грызут планету. Они буквально высасывают планеты и людей, где им удалось присвоить себе всю власть. Для этого они создают «свои» деньги, границы, религии, партии, болезни, «за-коны» и армии.
Многие люди даже не знают, что им всем от Творца Единаго положены духовные и материальные Дары. Например, каждый рождённый на какой-либо планете или луне имеет право на равную часть всего ценного, что есть на ней и на часть самой планеты. Так утвердил Творец всего сущего.
Так прописано в Логосе и в порядке общественного устройства. Даже в платёжной денежной системе планеты это прописано! Да, есть такой факт, и это совсем отдельный разговор.
Почему же люди не осведомлены о своих божественных правах? А их попросту не поставили в известность, обманули эти самые глисты-паразиты, которые стали «потомственно богатыми и всегда успешными» за счёт грабежа чужих «даров-талантов»!
Воплощённые в телах Души – люди, они даже не знают, что они богаты от рождения, но живут в искусственно созданной для них бедности. Попробуйте угадать, как их ограбили и почему?
А вот для этого и созданы глистами-паразитами «изТорики», «средства массовой» дезинформации, а им в помощь «школа», «наука», полиция, приставы, тюрьмы-суды и вся так называемая «власть». На самом деле, все люди массово обмануты!
Ни одна Душа землян не покидала Землю со дня вторжения чужих. Коренные земляне – это очень и очень древние Души у которых обманом отняли их планету, беЗсмертие, несметные богатства, божественные способности и Дары Творца. Древних всегда массово убивали любыми способами.
Что? Правда эта шокирует?
Но воплощаясь снова и снова, земляне набирали опыт выживания в очень жёсткой среде, чаще всего погибали от потопов, болезней и в войнах, затем отдыхали и ждали очереди к следующему воплощению, проводя время в Ирии. Их два. Один на Солнце. Второй Ирий в Кристалле Земли Мидгард.
Как выглядит Ирий?
Очень просто. Постройки в стиле ампир в окружении богатой природы во всём её великолепии.
Осведомление.
Все родовые линии на Земле давно разрушены, и вместо них запущен совсем другой механизм. Тема родового воплощения изобилует пугающей и угнетающей психику информацией, а часть её вообще секретна. Давайте и мы не будем касаться сегодня этой мрачной темы.
Поэтому вопрос именно родового воплощения Душ заслуживает отдельной закрытой лекции. Тема, повторю, очень ёмкая и сегодня мы её трогать не будем.
Рассмотрим самые «популярные» способы воплощения, на самом деле они просто самые доступные.
Для Души в третьей мерности есть только один путь воплощения на Земле – здоровая матка. При этом частота здорового ДНК родителей должна быть приблизительно на одном уровне и приблизительно одинаковым должно быть число воплощений их Душ. Роди Бога!
Важно!
Душа может вселиться в то тело, частота ДНК которого не ниже частоты самой воплощаемой в этом теле Души.
Души землян, по сути, есть части Кристалла Солнца и Кристалла Земли, иногда эту совокупность называют Логос. Именно с этими древними Душами идёт эта беЗконечная война. И всё потому, что их родители – это создатели и хозяева Земли (прежде Землю называли Семля Мидгард). Этих сияющих сущностей ещё называют ГекатонХейры. Боги Богов.
Осведомляю вас, что сами захватчики Земли не отдают себе отчёт в том, что без присутствия пси-поля Древних Душ, на Земле прекратится весь Событийный Поток.
А их идея всеобщей роботизации – это одна из свежих химер, типа вчерашнего по свежести «капитализма-социализма».* И если дать кому-то воплотить эту утопию в полной мере, то мы получим вторую Эгорию, либо очередной «мусорный пояс» вместо планеты.
Без присутствия частот пси-поля Древних Душ на Земле сразу проснётся «Мёртвая Рука» Древних. Континенты начнёт трясти, они перемешаются с океанами в пульпу, вырвется великий огонь. Это буквально означает, что планета сама начнёт зачистку своей поверхности и уничтожит всё, вплоть до бактерий. Так прописано в её Кристалле. Отменить это невозможно.
А ещё Кристаллом (Логосом) планеты невозможно управлять. Даже если Захватчикам планеты удалось подобрать нужную генетическую комбинацию (а именно вывести гибрида), чтобы через него управлять Кристаллом-Логосом. Ибо ключ управления – это не только ДНК. Нужно кое-что ещё, чем гибрид обладать не может.
Я не буду всё разъяснять до мельчайших подробностей по теме инкарнации и воплощения Душ. Информационное поле Земли хорошо снабжено этой информацией. И вам оно доступно. Здесь важно общее понимание, ибо увлёкшись частностью, мы рискуем упустить главное. И в этом основная ошибка всех Ищущих, Наблюдающих и Свидетельствующих. Они увлечённо гоняют бисер, не замечая горы рядом.
Итак, Души землян, лишённые по условиям Контракта памяти и большей части Даров ввиде «Золотых Нитей», воплощались на Земле раз за разом, набирая опыт. Честно говоря, они просто ходили по кругу, наступая на одни и теже грабли. Да и выбор тел для воплощения высокочастотных был не так велик и всё время сужался. Инволюция! Она была запущена на Земле во всех её формах, умело и жёстко.
Параллельно с этим, Души сущностей из других Миров тоже доставлялись на Землю и воплощались в гуманоидных телах на Земле, и они тоже набирали опыт. Но потом они снова уходили в свои «скучные» на события Миры. Да, это вид пиратства, и это наша негативная реальность, к сожалению.
Но таким чужакам, как «туристам», предоставлялась возможность не крутиться в колесе воплощений снова и снова, повторяя прежние ошибки и проходя одни и те же уроки, а вернуться на их родную планету в любое удобное им время. И мы не будем касаться их Контрактов. Нам это пока не интересно.
С Душами высших животных, например с воронами, дельфинами и китами, такая же ситуация. Они не местные. Берегите этих животных, они делают нам великое одолжение, воплощаясь в этом лютом Мире и живя рядом с нами. Скажу вам, что Души этих высших существ держат Небеса! Поэтому, помогайте им, или не мешайте.
Здесь уместно добавить, что не все воплощённые на Земле сущности имеют Душу. Но это – отдельная тема и здесь достаточно сказать, что такие сущности тоже нужны, ибо они служат более для оформления Игры, создания её глубины на определённых этапах. И, по сути, их роль – помощь Игрокам в обретении различного опыта. Они всегда герои второго и третьего плана.
Вы уяснили?
Архитектор прервал повествование и обвёл всех взглядом, в котором читался вопрос: всем ли интересна эта важная тема? Скорее всего он остался доволен аудиторией и с явной охотой продолжил:
– Предвижу ваш вопрос и уже вижу его на лицах: на всех ли планетах организована Игра?
Ответ: нет, только на планетах Свободного Выбора.
Логичен тогда и следующий ваш вопрос: если идёт Игра, то должны быть и следящие за ней. Всякие там Судьи, Арбитры, или как их? Да, верно, давайте назовём их Смотрители, Контролёры, Архитекторы.
Реальные их должности звучат иначе, но суть от этого не меняется. Какова же их функция? Они следят, чтобы Игра шла по сценарию и оговорённым правилам, и сразу вмешиваться, если правила и сценарий грубо нарушены.
Однако, этим Контролёрам и Смотрителям не позавидуешь! «Трудно хворостиной управлять скотиной…», как точно заметил Сергей Есенин.
Какова же цель Игры?
Ответ: используя различные инструменты, типа «хворостины», вести Посев Разума (Урантию, Культуру) через эволюцию к следующей высшей октаве развития (если ресур планеты это позволяет). Аха! Как всё просто! Но просто только с виду.
Вот ты, например, Контролёр, ну повёл ты Культуру, трудишься, стараешься! Но при этом тебе активно будут мешать все поголовно! А именно: «вознесённые мастера», фанаты и адепты Сатаны, упыри и паразиты разных мастей от астральных до ментальных, а также молодые расы гуманоидов и негуманоидов, возомнившие себя богами, учителями, какими-то «владыками». А также астральные и ментальные шизофреники, всякие Галактические Федерации и Конфедерации и даже твоё верхнее начальство даёт тебе советы, при этом абсолютно не вникая в особенности текущей обстановки.
Давайте признаем, что Архитектор, Контролёр, Смотритель Игры – это точно самые проклятые должности во Вселенных.
Ты со своей «хворостиной» один на один с миллиардами вверенных тебе Душ! И вот ты их ведёшь! Но за тобой и за всем этим «стадом», как приклеенные, ходят и не отстают эти самые сущности двух самых противных тебе категорий! Им всем нужна от людей пси-энергия – гавах. А с планеты им нужны ресурсы. Все ресурсы! Кто же эти «они»?
А это легионы шизоидов, иногда материальных, но чаще астральных кислотных сущностей, половина из которых считает себя «Владыками Света», а вторая половина «Учителями, идущими к Свету через Тьму»!
А ты, как Смотритель Игры, обе эти группы считаешь шизофрениками, лишёнными тел за их идиотизм, или за их одержимость светом, равно как и за одержимость тьмой. К слову, оба вида одежимости – болезнь, порождающая социопатию. Но именно ты за всех них и за всё «хозяйство» Душ в ответе! И никаких тебе выходных!
А доверенную тебе Культуру-Цивилизацию нужно любить, постоянно направлять, вести, а порой даже тащить вверх! К Свету! К этому процессу тебе приходится привлекать, как «Владык Света», так и их антиподов сатанистов. И, желательно, все Души привести, не потерять! Но на практике притащить всех без потерь и с высоким качеством не получается! А ещё, нужно успеть именно ко дню сдачи экзаменов! На каждый цикл Посева отводится строго определённое время, и ни секундой больше!
Если вверенный тебе Посев сдал экзамен, ликуй и пируй! Но не долго! Не успел отдохнуть после сбора «Урожая», а твоё Солнце и планеты уже требуют и ждут новый Посев!
Выше Архитекторов Вселенных – Контролёры. От тебя они ждут эволюции Душ всей Системы, а не одной жалкой планеты. Этот процесс называется «Восхождение по Золотому Пути».
Твоя работа – самая важная во всём Плане Творения:* вести Посевы Разума всегда вверх, вверх, пока не произойдёт слияние Душ со Светом Творца. Выше этого только Свет Альности!
На этой странице вы можете прочитать онлайн книгу «13-й Творец. Книга вторая», автора Дарьи Дмитриевны Росниной. Данная книга имеет возрастное ограничение 6+, относится к жанрам: «Современная русская литература», «Научная фантастика». Произведение затрагивает такие темы, как «божественная сущность», «остросюжетные романы». Книга «13-й Творец. Книга вторая» была написана в 2025 и издана в 2026 году. Приятного чтения!
О проекте
О подписке
Другие проекты
