Дарья Рагулина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дарья Рагулина»

Здравствуйте, дорогие читатели!
Хочу оставить отзыв на роман «Сердце скрипки» Дарьи Рагулиной.
Эта история о девушке с прекрасным, чистым, искренним сердцем и душой. Эта история побуждает читателя задуматься о жизни и что-то поменять. Эта история вдохновляет и мотивирует.
После прочтения этой книги внутри остается добро и становится светло.
Главная героиня стала идеальной девушкой для меня, тем идеалом, к которому хочется стремиться.
Читаю уже вторую книгу Дарьи и убеждаюсь в уникальности историй, в их непохожести на ни что иное.
Я уверена, вы останетесь довольны, прочитав этот роман и также полюбите скрипку, как любит её автор и теперь уже и я.
1 марта 2018

Кристина Герасимова

Безумно, безумно, безумно интересная история! Эта книга отлично подойдёт для уютного вечера в компании чая и пледа. Вы отдохнёте душой.
Героиня - сильная женщина. Она иногда поражала своей наивностью, но, чаще всего, шокировала своей стойкостью и выдержкой.
История не банальна, как в многих романах, такой, и даже похожей, я ни в одном не видела, а читательский опыт в плане романов у меня имеется.
После прочтения у меня внутри было приятное ощущение, будто весь путь я прошла вместе с героиней.
Всем советую, книга волшебная, заряжает чем-то магическим, таинственным и интересным. Попробуйте вкус волшебства!
13 февраля 2018

Кристина Герасимова

Обожаю книги от этого автора! Они пронизаны волшебством, положительной энергией, любовью. После прочтения хочется творить и верить во все хорошее.
Что касается продолжения уже родной "музыкальной" истории любви, то все прекрасно. Любимые герои, насущные проблемы, тревога и множество эмоций.
Я скучала по ним!
8 августа 2018

Высший Разум

очень милое и доброе произведение)))
24 февраля 2017

Татьяна

понравилось больше, чем первая часть. Мне кажется, Даша(автор) очень точно воспроизводит образ Маэстро.
Переживала - как за настоящего. Ну, что скажу - так в жизни часто бывает. Посему - разговаривать нужно чаще с любимыми людьми.
16 сентября 2018

Татьяна

ладно-ладно, я всё-таки дочитала эту книгу. Ну, благодаря нашему скрипачу. Я ведь тоже ему добра желаю. Но за грамотность - трояк((
7 сентября 2018