«Титаник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Ковы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Титаник»

SvetlayaS

Книга читается легко и быстро, прочла часа за 3. Буду читать ещё этого автора. Книга переносит нас в атмосферу Титаника, только в 21 веке. Любите фильм Титаник? Любите этих очаровательных героев, романтику и что-то искрящееся в чувствах? Это все есть в книге, только в лёгких дозах, без лишнего, с небольшой долей эротического уклона. 18+ Только добавьте сюда смартфоны на корабле, соц сети и современность. Вам стало любопытно? Хотите провести пару вечеров за приятным романом, не перегружая тяжёлым текстом уставшую голову? Берите скорее эту книгу! А главное - вот лично меня, этот роман перенёс в мою юность, свежие чувства, эмоции и взгляд совсем юных людей. Небольшое путешествие. И даже имя героя, вам напомнит об этом. Что вы отправились в романтическое путешествие. Рекомендую!

28 ноября 2020

malef_reads

Я очень люблю "Титаник" и всё что с ним связано. Поэтому я не смогла пройти мимо. Ведь по сюжету тут происходит всё то же самое, что и 108 лет назад на оригинале.

Признаюсь честно, я стараюсь ничего не ждать от таких фанфиков, но тут... Мой мозг взорвался.

Роуз аристократка из обедневшего рода, Натан миллиордер без рода, мечтающий любой ценой получить титул, Кристофер звезда интернет-блогов.

Героиня очень любит высокомерно посмотреть, наступить губки, гордо в кинуть бровь.
Ей 21 год. Она посол ООН и ей уже скучно жить, не занимается ни чем, кроме как трат денег своего жениха, с которым в отношениях всего полгода.
Любовь, нежность в отношениях, при этом ей плевать где и чем занимается жених.

Симпатизирует поведение Кристофера в некоторых моментах. На всю книгу оказалось, что это самый адекватный герой.

По всей книге очень много отсылок на оригинал, в частности уж Валери любит ткнуть своего жениха в то, что такое же было на "Титанике".

"Титаник 2" отплыл из Бордо в Нью-Йорк и приплыли туда через пару дней, если верить книге. Как можно проплыть ~5.500 км за пару дней? Сложно представить.

После ⅔ книги про Натана просто забыли, ничего про него не говорили, кроме пары предложений в финале. Как они разошлись, чем это кончилось? Они ведь должны были составить брачный контракт и пожениться.

В общем события прыгали, так же как и мои мысли сейчас. Сумбурно и ничего не понять.

Читать не советую.

25 ноября 2021

Александра Буток

спасибо супер
20 мая 2023

Скучно чуть,конечно было и интересные моменты ,но быстро и скучно закончилось
15 марта 2023