Дарья Федоркова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дарья Федоркова»

отзыв

Leksi_l

Впечатление: собственно книга у меня есть в домашней коллекции и она подписана. А вышло так: светлая девушка, которая написала книгу, несколько лет к ряду стригла и укладывала мои волосы, а ещё она впервые покрасила меня. Для меня она пример профессионала в своей сфере и человек, которым я восхищаюсь в плане работы со своими мечтами.
Книгу получила в 2019 году, но руки не доходили до чтения и она лежала в стопке непрочтенных книг и ждала своего часа.
Как же это чертовски приятно, что есть в окружении есть живые, реальные люди, у которых получилось то, к чему и я стремлюсь-это я про издание книги.
А вчера вспомнила, что мне нужна легкая книга для чтения, чтобы разгрузить неделю и собственно книга сама пришла ко мне в руки.
Книга тёплая, отзывчивая, возможно читатель не найдёт там новой жизненной философии или новых мыслей. За то найдёт чистое, светлое мировоззрения человека, который идёт своей дорогой.
Да, с некоторыми мыслями я не согласна, но сегодня я вычитала то, что мне так было нужно, и эта мысль меня не отпускает весь день. И такое ощущение, что я подошла к чему-то важному. Даже в какой-то мере ушла тревога, которая меня сейчас сопровождает.

О чем книга: книга обо всем, о реальной жизни, опыте, мировоззрении. Она как напоминание, о чем-то таком, что мы порой упускаем.

Читать/не читать: читать в общем потоке

15 декабря 2021