Стриптиз Жар-птицы

SKdiash

Читала эту книгу давно, около 4 лет назад. Тогда я вообще ничего не читала. А на чтение этой книги меня сподвигла скучная поездка на поезде в Москву.
    В целом, книга ничего. Складывается хорошее мнение об авторе. Интересно, быстро, неожиданно. Хороший юмор, который понятен всем возрастом. Не пошлый, что меня очень радует. А сама героиня очень напоминает саму Донцову, не зря на книгах написанно об этом :)
    Вот не знаю, читать мне другие книги или нет. Может придет время, когда буду читать другие книги, но не сейчас.

deila92

В силу обстоятельств и отпуска я решила познакомиться с творчеством Дарьи Донцовой. К такому шагу меня сподвигла её автобиография, написанная ею же. Но, с какой серии книг мне стоит начать чтение? Ответ последовал мгновенно, ведь цикл про Дашу Васильеву меня не заинтересовал (в силу моего возраста), про Татьяну тем более (не страдаю лишним весом и не имею такого "артистичного" мужа), а Подушкина и вовсе не рассматривала (он же мужчина!!!), поэтому взор пал на Виолу Тараканову, странно, но двадцатая по счету книга и стала открытием жанра в котором пишет Донцова. Что же, последствия очевидны - принялась за прочтение всей серии про приключения Арины Виоловой :-)