«Мохнатая лапа Герасима» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мохнатая лапа Герасима»

Irina_1490

Самая первая и наверное единственная книга Дарьи Донцовой, которую я прочитала, называется "Мохнатая лапа Герасима".

Ничего против этого автора я не имею, но книга показалась мне слишком простой, можно даже сказать неинтересной. Да мне понравилось как она описывает советские времена, дачи, дома, квартиры, людей их характер и внешний вид. Но эта книга на один раз.

Её можно прочесть, чтобы отвлечься, отдохнуть, ни о чем не думать. Книга читается очень быстро, просто на одном дыхании, но как с произведениями других авторов, не возникает желания перечитать эту книгу.

9 января 2022

BookManiaYT

я не хвастаюсь я сам не писатель,но сюжет книги можно вместить в 50 страниц итог убийца раскушен на примерно 30 странице и всю книгу нас водили по локациям которые вообще ненужны для раскрытия преступления (запятые съела собака )

22 апреля 2020

Аленка Кашен

Весело, увлекательно, отличный отдых.
18 июля 2022

grom...@mail.ru

легкое чтиво для отдыха
16 июня 2022

arina...@gmail.com

Отличный детектив.
5 августа 2023

Марика Неважно

Героине надо бы определиться, в июне или марте ей подбросили в качестве подарка банку с отравой. А заодно выяснить, кто такие рантье. А то не очень понятно, почему они с мужем хотят вести в старости жизнь именно ростовщиков. Одним словом, все чаще при чтении книг Донцовой одолевают сомнения в авторстве....
14 сентября 2019