Рецензии и отзывы на Матрешка в перьях

Слушать
    Kawtana

Достаточно всеядна. В метро не умею читать Великих. )

В книге мало юмора, много нелепых ситуаций. )
    История деталями интересна, развитие предсказуемо, не хватило мне, правда, общности всех сюжетных линий.)
    Чем же нравится Дарья Донцова, так это своим оптимизмом, который чувствуется в каждой ее книге.
    И здесь она осталась верна себе.
    Так или иначе- все будет хорошо! )

ZanoZZZa

Ничего плохого я об этой книге сказать не могу, впрочем как и всегда. Но что стоит отметить, так это отсутствие какой-либо изюминки.
    Книга посредственная, на уровне Донцовой. Но особо смешных моментов нет, они здесь скорее нелепые и глупые.
    Никаких особенно интересных персонажей, ситуации вполне предсказуемые, слог привычный и читаемый.
    Начитку на этот раз проводила Ксения Бржезовская. Эмоционально, интересно, слушабельно, за что больше ей спасибо.
    4 из 5.

YuliyaShablova

НЕ впечатлил меня этот иронический детектив. На мой взгляд, перемудрила Донцова здесь с кражей, заменой детей. Слишком неправдоподобно. Ещё не понравилсись "клички" Киса, Эжени и т.д. Много каких-то глупых надуманных ситуаций. Хотя моментами было смешно. А когда на обратной стороне я увидела фотографию Донцовой - взрослой женщины - с двумя хвостиками - вообще впечатление испортилось, хотя это и не имело отношения к произведению. Увы.