Рецензия Miss_Iriss на книгу — Дарьи Донцовой «Личное дело женщины-кошки» — MyBook

Отзыв на книгу «Личное дело женщины-кошки»

Miss_Iriss

Я специально сходила в магазин,купила по одной книге авторов,о которых многие говорят,что они ну очень плохи.Купила Роя,Хмелевскую,Рубину,Шилову и Донцову.
Думала,что зря люди на нее наговаривают.Оказалось,что не зря.Такая ерунда!!!Так ужасно написано!!!И почему это считается ИРОНИЧЕСКИМ детективом?Я люблю посмеяться,люблю детективные истории.Но здесь ни о каком юморе не идет и речи.Или Кому-то может показаться смешным,что Даша Васильева нашла на своей кухне улитку,похожую на кусок говядины?А может детективом является история,где одного за другим убивают.Я взяла,как оказалось,последнюю книгу из всех историй о Даше Васильевой(так было написано,ну да может,не стоит этому верить,это еще не последняя),и мне в ссылках предлагают почитать предыдущие,дескать познакомься со всей историей жизни этой женщины.Нет уж,хватит этой.
Да,как раз сегодня на форуме молодых мамочек,где я общаюсь каждый день,запостили тему:"Продаю полное собрание сочинений Дарьи Донцовой".И 18 ответов.Из них трое готовы купить всё.
Занавес.

1 марта 2011