Рецензия Glenna на книгу — Дарьи Донцовой «Лазурный берег болота» — MyBook

Отзыв на книгу «Лазурный берег болота»

Glenna

Книга из серии: "Татьяна Сергеева. Детектив на диете" рассказывает невероятную, но совершенно правдивую историю о причинах смерти успешного бизнесмена Николая Каменева и его младшего сына Макса. Не обошлось и без ясновидящей - гадалка и целительница утверждает, что отца и сына убил энергетический вампир. Кто-бы подумал, что убить человека - так просто? Проснулся в своей постели и.. читай Отходную. Однако даже там, где нет никаких улик, все-же найдется щепочка или мушка, то, что укажет на истинного убийцу.

Но это фон для настоящих приключения Танечки Сергеевой, ее мужа Ивана и обожаемой свекрови Рины. Главная печаль дружного семейства это болячки Роки и Мози
– Мози чешет уши и попу о ковер, грызет лапу, постоянно чихает, – пожаловалась Рина.
– Роки воет по ночам, – дополнила я
Мози и Роки, близнецы-братья, кто более для Тани Сергеевой ценен?(перефразировала) Признаюсь, смеялась я очень громко, читая о врачебных процедурах в целях лечения собак.

В романах Дарьи Донцовой всё правда, даже если эта правда кажется невероятной выдумкой.

8 ноября 2020