Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Инь, янь и всякая дрянь»

4 отзыва
new_Vedma

Детективчики Донцовой самое лучшее развлечение от уныний и серьёзной литературы!

Вот кто еще придумает сделать крутой сыщицей даму средних лет, не очень привлекательную, тяжелую на подъём (в самом прямом смысле этого слова) и заедающую свою усталость пирожными?! Нет, я совсем не против полных женщин. Просто между поисками, сыском свидетелей и маскировками наша Танюша Сергеева (главная героиня,так сказать) любит раз 100500 рассказать, о том как ей повезло, что у неё супермегокрутосексуальнокрасивый муж и поплакаться на тему, как много вокруг акул женского рода, способных увести его навсегда, потому что все такие красивые и стройные, а она такая корова (что при всём при этом не мешает ей во время этих "поплакушек" дальше хавать торты с кремом или огромные порции пюре с сосисками).

И, не смотря на всю свою гениальность, она спокойно покупает вместо кондиционера для белья шоколадный сироп и всё так же спокойно стирает в нём вещи, а обнаруживает это только через неделю!

В общем думаю для развлекаловки самое оно и посмеяться, и подумать, и забыть через полчаса!

OlgaMihaleva

Вот где название говорит само за себя! Сюжет - так себе, язык бедноват, герои не с интересные, неумные и совершают странные поступки. Хотите читать детективы - открывайте книги Агаты Кристи или Конан Дойля. Читала в дороге просто чтобы не проспать свою станцию. Не советую.

alena.kar...@mail.ru

Как всегда,Дарьюшка,огромное Вам спасибо за книгу.Вы-любимая моя писательница!

rame...@yandex.ru

Нормальненько