Отзывы на книгу «Амулет Добра»

LizochkaRevunova

Никогда бы не подумала , что у Дарья Аркадьевны "из под пера" выйдет такая чудесная детская книга ! Мне понравилось все - от персонажей до уютной атмосферы Прекрасной долины . Так же , эта книга многому может нас научить, например - Добро всегда побеждает зло . Советую к прочтению не только детям , взрослые обязательно должны прочитать этот Шедевр !

BoedekerIntersex

Не знаю, что бы что кто не говорил, про этого автора, но её легкие книжки - отличный вариант для разгрузки мозгов. Не то что бы это книжки без смыла, нет - он в них есть, но их легкость и доступность по смыслу приятно удивляет, поэтому и кажется что это мыльные оперы, однозначно не соглашусь. Так и эта сказка, мне понравилась - начиная от потрясных собак (я приемлю только напечатанный формат для чтения), заканчивая моралью "добро всегда побеждает зло")) Да, я могу и гарри поттера почитать и амулет добра, не всем же Кинга "длинный путь" читать.... Я бы всем порекомендовала, после грузно-психологических книжек читать вот такой легкий вариант истории, про сказочную страну, а может она и на самом деле есть)))

voj...@mail.ru

Книга классная

Людмила Найдёнова

очень классная детская книга.столько героизма и волшебства

irina....@gmail.com

Спасибо ! Обязательно дам задание своим ученикам прочитать эту книгу , и вообще, буду ее всем советовать . Вы - чудо!

ChurchmanDeserving

Прочитали на одном дыхании. Такая добротная детская книга о дружбе, семье, отношениях. Хорошо, когда некоторая доза нравоучений мягко вкладывается не мамой-папой (не хочется бесконечно артикулировать эти истины), а милыми говорящими песиками. Сюжет, на мой взгляд безупречен. Юмор присутствует. Оформление великолепное.