«Фиктивный Муж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Часовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Фиктивный Муж»

Елена

может быть книга и неплохая, но с такой озвучкой слушать невозможно.
15 марта 2022

Юлия малкина

Хорошая сказка ! Очень переживала за героиню ! Но 25 глава записана с ошибкой ..
13 февраля 2023

евженя

Спасибо
2 октября 2023

tp34...@gmail.com

В целом не плохая история любви. Кира и Илья начали свои отношения с фиктивного брака. Постепенно они переросли в любовь.Не просто они шли к своим чувствам. Путь был тернистым. Не понравилось море слез главной героини по любому поводу. Какие то ее странные отношения с другом мужа." Люблю мужа но сердце екает от прикосновений Артема." Не знаю буду ли читать продолжение.
9 февраля 2024

Арина Шкрябина

Сама книга интересная, какое-то время вообще не понимала, какое решение примет героиня. Развязка для меня ну вообще неожиданная...
Но всё впечатление испортила озвучка 25 главы! Постоянные помехи, резкие переходы на отрывки из других глав... Обработка этой главы просто убила впечатления от напряжённого момента.
31 марта 2022

gol...@mail.ru

глава двадцать пятая, как таковая отсутствует- это отрывки из других глав , а потом просто начинается двадцать шестая глава, как продолжение книги
3 июля 2022

Оксана

Не зацепило.. Еле дослушала. И исправьте наконец 25 главу
9 марта 2023

Алифтина Костюкова

О Боже, как мне понравилась эта книга!!! Я сразу перечитала её второй раз. Читая её, у меня сильно билось сердце и болела душа за Ваших героев. Большое спасибо автору за этот необыкновенный роман
12 ноября 2022

nat...@list.ru

полная чушь. не тратьте время
7 июня 2022