«Вербера. Ветер Перемен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вербера. Ветер Перемен»

Nataly

Ох, знаете, утомилась пока дочитала, какие-то все сильные сложные, чересчур автор заигралась в их отношениях, там где уже всё давно понятно И можно благополучно заканчивать в любовном плане, она опять накручивает и накручивает, всю книгу они едут туда, потом обратно, плюс очень сложный стиль изложения, когда героиня рассказывает о себе в настоящем времени, это как будто она смотрит кино и комментирует, плюс диалоги, так как одно слово в диалоге комментируется куча мыслей в голове у героини или героя, теряется нить не всегда но бывали такие моменты, и как бы в целом задумка интересная и текст не пустой, Но к концу книги действительно устала
7 октября 2023

anastacia....@yandex.ru

Давно не читала таких насыщенных книг! С творчеством данного автора познакомилась, прочитав книгу "Альдов выбор", книга очень понравилась, но книга про Верберу превзошла весе мои ожидания. События настолько увлекают и так насыщены, что хочется читать ещё и ещё))) Рекомендую к прочтению!
6 июля 2022

swetla...@yandex.ru