«Месть Аники дес Аблес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Месть Аники дес Аблес»

kris_...@mail.ru

книга хороша, но чтец просто ужасный 🤦‍♀️
29 января 2023

Наталья

Хорошая история, но очень затянутая. Моральные терзания гг, абсолютно верные, но простые и понятные, не надо перемывать с такой регулярностью: сначала раздражает, потом бесит. А хорошие мысли не должны бесить )) Успехов автору!
30 января 2024

Таня

Аудиокнига ужасна! Сама история неплохая, но…. Героиня создает впечатление слабой женины, неуверенной в себе, не знающей, что такое самоуважение. К середине книги начинает передергивать от обращения «Мой господин», которое она, даже в мыслях, употребляет к любимому человеку. Ощущение, что она воспитывалась среди рабов и у нее в подкорке преклонение к сильным мира сего. Не знаю, что хотел донести этим автор, но по моему мнению история была бы намного лучше, без этого «моего господина».
К этому еще и добавлен ужасный стиль чтеца, которая читает без выражения, интонации и как будто чтец сейчас расплачется.
К середине книги, хотелось, что бы она быстрее закончилась. И я аж выдохнула, когда это случилось ))))
24 января 2024

kira....@gmail.com

Ужасный,безграмотный чтец!Где нашли ее?Не может передать эмоции интонацией,вся книга монотонное блеяние.Но самое ужасное это неправильное ударение в словах.Она их настолько коверкает,что я не сразу понимаю слово и смысл.Пример:Ули'ки-у'лики;прети'т-пре'тит ит.д.
12 мая 2022