«История очередной попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «История очередной попаданки»

Евгения Евдокимова

Все истории данного автора похожи. Нелинейными сюжетами, Очень динамичным развитием сюжета , и коротким эпилогом. Большой плюс что мало описаний одежды природы погоды и размышлений героев. В данной истории главная героиня выглядела сначала немного туповатой и зацикленной на своем желании выйти замуж хорошо устроиться и не о чем другом не думать. К концу книги мне она даже стала нравиться. Ушла лишняя суетливость неуверенность, появилось четкое понимаете чего она хочет и как к этому прийти. Спасибо автору за такие замечательные книги.
8 января 2024

Таня

Книга очень понравилась и чтец также!
Книга написана с юмором, что поднимает настроение. События развиваются быстро и затягивают, что невозможно оторваться. Нет затянутых и нудных описаний. Прослушала на одном дыхании)))) Давно не слушала такую затягивающую историю. Не хотелось расставаться с героями)))
Спасибо автору и чтецу!
19 января 2024

nt.mik...@gmail.com

Отличная книга!
Да, героиня хочет замуж и что? Это же ЛФР))) зато она умничка, развивается, шутит над собой.
Сюжет интересный, лучше, чем я ждала после такого названия.
13 июля 2023

наталья Савинова

Мне очень понравилось.Характер героини такой естественный.Без самопожертвования и со своими тараканами.
Была в восторге,уверена что буду переслушивать )
21 января 2024

Ариза Мехтиханова

Мило, адекватные герои, интересный не затянутый сюжет
6 января 2024

dudina4kids ДУДИНА Мария

Весело с юмором и прибабпзами главной героини!
27 декабря 2023

Vera Khabardina

Неплохая книга и с юмором..
28 апреля 2022

9_...@mail.ru

Понравилось
28 мая 2023

Ольга Ефремова

Написано с юмором, очень много смешных моментов в рассуждениях героини. Сама ГГ-ня способна посмеяться над собой, но все-таки я от неё не в восторге, не нравится мне такой тип женщин, идущих напролом к своей цели( может, быть целеустремлённым и хорошо по жизни, но у меня был опыт общения с такими " зацикленными "на замужестве дамами и эмоции он вызывает неприятные). Зато как прочитано! Спасибо автору и актрисе!
26 декабря 2023

Julii iiluj

Ну ничего так история, единственное помешанность г. героини на замужестве немного раздражало.
23 июля 2023