Рецензии и отзывы на Альдов выбор

Слушать
2941 уже добавил
    Книга отличная! Все ревмя держит в напряжении Нет размытости Есть движение героев к победе и любви Очень талантливо развёрнута интрига Спасибо и вдохновения
    Очень понравилось! Большое спасибо автору!Увлекательная книга! Очень динамичный и интересный сюжет, интрига сохраняется до конца и нельзя догадаться чем же всё в итоге закончится! Я в восторге, не могла оторваться от чтения!!!
    Дарья Быкова нежданно негаданно вошла в топ моих любимых авторов фэнтези, Громыко и Звездную не переплюнула, но близко, к Звездной так точно. Советую и эту книгу и прочие на Майбуке. Люблю, когда интересно, чтобы тяжело оторваться, и все в меру - любовь, но без розовых соплей, приключения, но чтобы и про любовь не забыли))) однозначно рекомендую!
    Lyalya_olya

Интересный сюжет с любовной линией.
    ГГ пытается скрыть свои способности и малейший промах, чтобы предотвратить страдания подруги, оборачивается для неё знакомством с альдом. Попытавшись анонимно поблагодарить его за спасение, Аську затягивает в водоворот событий. Динамично развивающийся сюжет, море интриг и, конечно, зародившаяся любовь.

Давно не читала таких чудесных книг! Тут есть Любовь, которая не боится никаких испытаний. И чувства, и поступки, которые можно понять. Мне книга очень понравилась.
    Присоединяюсь к восторженным отзывам. Класс!
    события интересные, а вот язык изложения бедноват. не смотря на это, хочу сказать автору спасибо.
    Как всегда после прочтения одной книги Дарьи, руки тянутся к следующей!
    Если бы могла, то поставила все 25 звездочек. Очень давно мне не попадалась книга, которая не только "засасывает смертельно", но и держит в напряжении от первой буквы и до крайней точки. Есть и очень хорошая интрига, и очень цепляющие нервы отношения. Вдохновения Автору и спасибо.
    Книга супер, конечно, но не хватило описания "этого самого"