Рецензии и отзывы на Альдов выбор

Дарья Быкова нежданно негаданно вошла в топ моих любимых авторов фэнтези, Громыко и Звездную не переплюнула, но близко, к Звездной так точно. Советую и эту книгу и прочие на Майбуке. Люблю, когда интересно, чтобы тяжело оторваться, и все в меру - любовь, но без розовых соплей, приключения, но чтобы и про любовь не забыли))) однозначно рекомендую!
    Очень понравилось! Большое спасибо автору!Увлекательная книга! Очень динамичный и интересный сюжет, интрига сохраняется до конца и нельзя догадаться чем же всё в итоге закончится! Я в восторге, не могла оторваться от чтения!!!
    Книга отличная! Все ревмя держит в напряжении Нет размытости Есть движение героев к победе и любви Очень талантливо развёрнута интрига Спасибо и вдохновения
    Замечательная история! 5+
    Присоединяюсь к восторженным отзывам. Класс!
    события интересные, а вот язык изложения бедноват. не смотря на это, хочу сказать автору спасибо.
    Отличная книга! До Мести Аники не дотягивает конечно, но лучше Синей звезды Аурин. А вообще автору успехов и благополучия, превосходные книги у Вас. Всем рекомендую - читайте.
    Давно не читала таких чудесных книг! Тут есть Любовь, которая не боится никаких испытаний. И чувства, и поступки, которые можно понять. Мне книга очень понравилась.