Дарья Белова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дарья Белова

Отзывы на книги автора «Дарья Белова»

Клёпа

Ну как же я поволновалась за героев, даже думала, что ХЭ будет с другим мужчиной! В начале истории героиню до слез было жалко, такое пренебрежение со стороны мужа да еще это обидное прозвище, а уж букет просто добил! Хорошо никто не рубанул сгоряча и герои смогли поговорить и поверить друг другу! Тёплый ХЭ и бонус! Приятное послевкусие от этой короткой, но такой емкой эмоциональной истории. Озвучка шикарна!
10 февраля 2024

Алёна

Спасибо, автору за книгу! Мне понравилась история Марка и Аглаи. Интересный сюжет, море эмоций.
27 июня 2023

alisa...@mail.ru

Хорошая добрая книга, приятные эмоции остаются после прочтения. Спасибо авторам.
10 марта 2024

Виктория Кириленко

книга интересная но короткая. в начале гг бесит равнодушием жестокостью. книга на разок
10 февраля 2024

Алёна Росликова

Жду продолжение про Сашу и Стаса, книга понравилась, местами наивно.
22 февраля 2024

volk...@inbox.ru

Опять типично женский роман: она его по-всякому уничтожает, стреляет в него, он из-за нее теряет компанию, она не говорит о своей любви, но требует признаний от него, эгоистичная баба, из достоинств в которой только красота… Неинтересно читать такие опусы, нет развития отношений, когда ОБА погружаются в любовь, уступают, сближаются, жертвуют друг ради друга! А здесь - она стреляет якобы любимому мужчине в грудь и вместо того, чтобы мучаться совестью и переживать, винит его в эгоизме, что он ее бросил!!! Мужик чуть не сдох!!!! Мне вот интересно, когда авторы придумывают такие повороты, они чем руководствуются? Пристрелила и еще винит в том, что не рядом… Полный идиотизм… Сидит, ждёт признаний, а самой признаться, это гордость? А у мужчин, типа, гордости нет? Он тряпочка половая? Отвратительное послевкусие после этого романчика, опять использованный мужчина и присосавщаяся потребительница, компанию ей вернули, на руках носят, шоколадом только что не залили
24 мая 2024

volk...@inbox.ru

Мерзкая девица, одни клыки и яд, никакой женской мудрости, только эгоизм и упрямство… До секса мужчина может и будет это терпеть, но дальше… Не вижу тут любви от нее, капризы и вечный яд и требования: дай то, дай это, кольцо, цветы, признания… Реально непонятно как Кирилл это все терпел
18 февраля 2024

Лира Ростовщикова

Получила удовольствие от чтения, действительно, когда живешь вместе с мужем, всё хорошее не замечаешь, воспринимаешь как должное, как в поговорке «не храним, потерявши плачем»
15 февраля 2024

Оксана

Ох и заставила автор понервничать. Спасибо за прекрасную историю.
12 апреля 2024

Lily’s

Очень понравился . Лёгкий , жизненный и в тоже время сказочный !
21 февраля 2024